Рейтинг@Mail.ru
"Авангард" в матче с "Металлургом" провел худший первый период в сезоне - Канарейкин - РИА Новости Спорт, 28.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Авангард" в матче с "Металлургом" провел худший первый период в сезоне - Канарейкин

Читать в
Хоккеисты "Авангарда" провели в матче с "Металлургом" из Магнитогорска во вторник свой худший первый период в нынешнем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), заявил главный тренер омского клуба Федор Канарейкин.

МОСКВА, 27 сен - Р-Спорт. Хоккеисты "Авангарда" провели в матче с "Металлургом" из Магнитогорска во вторник свой худший первый период в нынешнем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), заявил главный тренер омского клуба Федор Канарейкин.

Встреча "Авангард" - "Металлург", прошедшая во вторник в Омске, завершилась со счетом 0:3 (0:2, 0:0, 0:1). Это вторая победа "Металлурга" над "Авангардом" в течение двух дней. В понедельник команды также играли друг с другом в Омске, и в этой встрече хоккеисты "Магнитки" выиграли со счетом 3:1.

"Я поздравляю "Металлург". Соперник сегодня доминировал, с первого периода направил игру в свое русло. Первый период был у нас, наверное, худшим в сезоне. Во втором периоде пытались что-то сделать, но "Металлург" - команда, которая умеет диктовать свои условия. Они нас не пускали нас ни на ближний, ни на средний "пятак", нам не удавалось подойти к воротам. А все то, что мы бросали, они очень здорово блокировали. Перезагрузимся и будем готовиться к Уфе", - приводит слова Канарейкина официальный сайт "Авангарда".

Также рулевой омичей отметил, что его команде тяжело дается играть по два матча за два дня, тем более против такого сильного соперника, как "Магнитка".

"Календарь сложный не только у нас. Но сейчас такой этап – 11 игр практически через день, спаренные матчи. Сложно, на самом деле. Сегодня ввели группу новых игроков. Появился вратарь Шилин. Пытались влить свежую кровь. Два дня подряд играть тяжело, тем более с такой командой. Проанализируем сегодня игру, сделаем выводы. Сегодня мы получили много дополнительной информации", - сказал Канарейкин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    363
    616
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала