Рейтинг@Mail.ru
Минскому "Динамо" повезло выиграть "морской бой" у ХК "Локомотив" - Вудкрофт - РИА Новости Спорт, 05.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Минскому "Динамо" повезло выиграть "морской бой" у ХК "Локомотив" - Вудкрофт

Читать в
Игра "Динамо" и ярославского "Локомотива" в регулярном чемпионате КХЛ периодически перетекала в "морской бой", и минским хоккеистам повезло выжить в этой битве и победить, заявил главный тренер белорусской команды Крэйг Вудкрофт.

МОСКВА, 5 окт — Р-Спорт. Игра "Динамо" и ярославского "Локомотива" в регулярном чемпионате КХЛ периодически перетекала в "морской бой", и минским хоккеистам повезло выжить в этой битве и победить, заявил главный тренер белорусской команды Крэйг Вудкрофт.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Минске, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. "Динамо" одержало шестую победу в КХЛ подряд.

"Еще с турнира в Риге мы поняли, что "Локомотив" - одна из лучших команд в лиге. Мы попросили наших игроков сыграть цельную игру, следовать нашей игровой системе, верить и выстрелить тогда, когда у нас будет момент. Это была одна из тех игр, которая периодически перетекала в "морской бой", и нам повезло выжить в этой битве и выиграть сегодня", - сказал Вудкрофт, чьи слова приводит официальный сайт "Динамо".

"Сейчас наша команда играет очень хорошо. Мы уверены в своих силах. Главное, что команда стала верить в свои силы и в то, что мы можем соперничать с кем угодно и где угодно. И мы показали это сегодня. Но нам еще есть над чем работать. Мы будем совершенствовать нашу игру изо дня в день. Когда ты перестанешь становиться лучше – тебе крышка", - подчеркнул специалист.

Главный тренер "Локомотива" Алексей Кудашов объяснил отсутствие заброшенных шайб у своей команды в матче тем, что ярославцы то играли прямолинейно, то не бросали по воротам.

"Все ясно: если ты не забиваешь, то выиграть игру невозможно. Одной пропущенной шайбы достаточно для выигрышной игры, но мы совсем ничего не забили сегодня. В отдельные моменты играли очень прямолинейно, а в других, наоборот, не бросали. У многих нападающих это идет из-за неуверенности, потому что не могут забить. Поэтому они стараются искать какие-то пути, а из-за этого получается еще больше нервозности", - заявил Кудашов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала