Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА не показывает лучший хоккей, но давления после двух побед стало меньше - Муршак - РИА Новости Спорт, 15.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ЦСКА не показывает лучший хоккей, но давления после двух побед стало меньше - Муршак

Читать в
Хоккеисты московского ЦСКА пока не показывают свой лучший хоккей, но настроение в раздевалке команды после двух побед заметно улучшилось, заявил форвард армейцев Ян Муршак.

МОСКВА, 15 окт – Р-Спорт, Семен Галькевич. Хоккеисты московского ЦСКА пока не показывают свой лучший хоккей, но настроение в раздевалке команды после двух побед заметно улучшилось, заявил форвард армейцев Ян Муршак.

ЦСКА в субботу со счетом 3:2 обыграл рижское "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Армейцы выиграли два матча подряд после серии из трех поражений.

"Здорово, что мы одержали две победы, совсем другая атмосфера теперь в раздевалке, игроки рады, тренеры рады, меньше давления на всех нас. Тем не менее нам нужно играть лучше, пока свой лучший хоккей не показываем. Надеюсь, в следующем матче против (омского) "Авангарда" поймаем игру. Они обыграли нас в Москве (2:1 в овертайме), так что за нами долг", - сказал Муршак журналистам.

"Сложный матч был с "Динамо", они хороши в защите, выстраивают у своих ворот стену, которую не так просто пробить. С нашей стороны это была не самая умная игра, мы много бились в углах, а оттуда голы не забиваются. Рига играла хорошо, но в целом наша команда сильнее, и мы заслуженно победили", - подвел Муршак итоги встречи с рижским "Динамо".

Муршак последние два матча играет в тройке с Валерием Ничушкиным и Вячеславом Основиным. "С Минском наша тройка очень хорошо сыграла, а с Ригой мы только пару хороших смен, откровенно говоря, провели. Пока у нас не такое хорошее взаимопонимание, с Минском нам лучше игра далась", - отметил словенский форвард ЦСКА.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала