Рейтинг@Mail.ru
Ничушкин рад, что стал стабильно забивать, и надеется приносить больше пользы ЦСКА - РИА Новости Спорт, 24.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Ничушкин рад, что стал стабильно забивать, и надеется приносить больше пользы ЦСКА

Читать в
Форвард московского хоккейного клуба ЦСКА Валерий Ничушкин заявил, что чувствует себя гораздо лучше, чем в первых играх за армейцев, и надеется в дальнейшем приносить команде еще больше пользы.

МОСКВА, 24 окт – Р-Спорт, Семен Галькевич. Форвард московского хоккейного клуба ЦСКА Валерий Ничушкин заявил, что чувствует себя гораздо лучше, чем в первых играх за армейцев, и надеется в дальнейшем приносить команде еще больше пользы.

Ничушкин, на протяжении трех последних сезонов выступавший в клубе НХЛ "Даллас Старз", перешел в ЦСКА в сентябре, подписав двухлетний контракт. В каждом из трех последних матчей армейцев 21-летний хоккеист отметился заброшенной шайбой, а всего на его счету пять голов и шесть передач в 14 играх КХЛ в текущем сезоне.

"Уже лучше чувствую себя на льду, конечно, по сравнению с первыми матчами за ЦСКА, больше получается в нападении создавать моментов. Рад, что начал стабильно забивать, надеюсь, что дальше буду еще прибавлять и больше пользы приносить команде", - сказал Ничушкин журналистам.

"Конечно, мне помогает, что уже несколько матчей провел с одними партнерами (Ян Муршак и Вячеслав Основин), ты знаешь, чего ждать. В первых матчах было сложно, потому что я многих еще не знал, не знал, чего ожидать от партнеров - это всегда сложно. Сейчас уже понимаю, и это помогает играть", - добавил Ничушкин.

Ничушкин 20 октября в матче с новосибирской "Сибирью" (2:3 Б) подрался с форвардом Евгением Артюхиным. "Подрался и подрался, я уже забыл про это, если честно. Там один удар я пропустил от Артюхина, и он хорошо, конечно, попал. Я не раз дрался в прошлом, всем же приходилось драться в школе, в детстве, но это однозначно был самый сильный удар, который я пропускал в жизни", - отметил Ничушкин.

"Не скажу, что там была провокация со стороны Артюхина, многие так играют. Просто он попытался сыграть в тело, но не попал, я закинул шайбу вперед, начал движение, а он локоть выставил мне в лицо. Думаю, любому человеку такое не понравится, любой ответит, вот я его клюшкой и толкнул, а он скинул краги. На эмоциях там получилось все, кому это было больше выгодно, не могу говорить. Драки так или иначе всегда случаются", - заключил Ничушкин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    3-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    1
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала