Рейтинг@Mail.ru
ХК "Нефтехимик" нужно один раз поменять генменеджера, а не тренеров, считает Крикунов - РИА Новости Спорт, 28.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Нефтехимик" нужно один раз поменять генменеджера, а не тренеров, считает Крикунов

Читать в
Нижнекамскому хоккейному клуб "Нефтехимик" нужно один раз поменять генерального менеджера вместо того, чтобы продолжать постоянно менять тренеров, заявил агентству "Р-Спорт" экс-главный тренер и бывший вице-президент "Нефтехимика" Владимир Крикунов.

МОСКВА, 28 окт - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Нижнекамскому хоккейному клуб "Нефтехимик" нужно один раз поменять генерального менеджера вместо того, чтобы продолжать постоянно менять тренеров, заявил агентству "Р-Спорт" экс-главный тренер и бывший вице-президент "Нефтехимика" Владимир Крикунов.

Николай Соловьев возглавил команду из Нижнекамска 4 октября, после того как в отставку был отправлен весь тренерский штаб команды во главе с Евгением Попихиным. В пятницу тренерский штаб "Нефтехимика" во главе с Соловьевым подал в отставку, которая была принята руководством нижнекамского клуба.

"(Виктор) Левицкий ищет тренера, которым он будет управлять, но никак не может найти. Ему нужен тот, кому он будет говорить, что и как делать. Все время конфликт интересов получается: Левицкий спасает себя, а тренер борется за результат. Надо не тренера менять, потому что сколько раз тренера поменяли, но ничего не меняется, надо один раз генерального менеджера поменять и посмотреть, как замечательно все начнет работать", - сказал Крикунов по телефону.

"Левицкий набрал игроков, ему надо поставить этих игроков, он к тренеру идет и указывает, а тренер видит, что эти игроки не тянут, и отказывается их ставить. Левицкому надо игроков поставить, а тренеру надо задачу выполнять, попадать в плей-офф. Так будет постоянно", - добавил собеседник агентства.

После 25 матчей "Нефтехимик" занимает предпоследнее место в таблице Восточной конференции КХЛ.

"Любому тренеру нужно время, чтобы подготовить команду. Если у людей "недержание" такое, то они никогда команду не сделают. Нужно терпеть, думать, не торопиться все ломать. В чемпионате все близко, паниковать не надо. Люди паникуют, потому что они не знают этой работы. Левицкий не понимает в хоккее, от этого все идет. А по идее у "Нефтехимика" 6 очков до восьмерки и 10 очков до четвертого места. Зачем паниковать, когда нужно собраться всем вместе и работать", - резюмировал Крикунов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 18:15
    Факел
    Крылья Советов
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала