Рейтинг@Mail.ru
Моментального улучшения ситуации в судействе КХЛ ждать не совсем правильно – Федоров - РИА Новости Спорт, 03.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Моментального улучшения ситуации в судействе КХЛ ждать не совсем правильно – Федоров

Читать в
Моментального улучшения ситуации в судействе в матчах КХЛ ждать не совсем правильно, заявил главный менеджер московского ЦСКА Сергей Федоров.

МОСКВА, 3 ноя - Р-Спорт. Моментального улучшения ситуации в судействе в матчах КХЛ ждать не совсем правильно, заявил главный менеджер московского ЦСКА Сергей Федоров.

В четверг состоялась встреча главного арбитра КХЛ Алексея Анисимова с руководителями клубов лиги. Также от департамента судейства КХЛ во встрече приняли участие его директор Алексей Горский и руководитель отдела судейства МХЛ Анатолий Захаров. Мероприятие в таком формате в КХЛ прошло впервые.

Уровень судейства в КХЛ можно оценить на твердую "четверку" – Анисимов >>>

Ранее двукратный олимпийский чемпион, член наблюдательного совета ЦСКА Владимир Петров заявил агентству "Р-Спорт", что уровень судейства в новом сезоне никак не улучшился, и "ляпы" судей по-прежнему напрямую влияют на результаты матчей чемпионата.

"Сегодня мы наметили много рабочих моментов. Не совсем правильно будет ждать моментального улучшения ситуации в судействе. И все же, думаю, все увидели, что совещание прошло очень конструктивно, никто не боялся высказывать свою позицию. Работа никогда не останавливалась и не остановится. Надеюсь, что квалификация всех судей будет и дальше повышаться, их решения все меньше будут влиять на результаты игр. Наберемся терпения, будем помогать, чем можем, работать вместе с главным арбитром, судейским департаментом", – сказал Федоров, которого цитирует пресс-служба КХЛ.

"Итоги мы подведем весной. А пока главное – это то, что мы донесли свою позицию до клубов, поговорили, пообщались, установив хороший уровень взаимопонимания между департаментом судейства и генменеджерами. Мы договорились проработать определенные вопросы и обсудить нововведения, предложенные сегодня представителями клубов", – завил Анисимов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала