Рейтинг@Mail.ru
"Лада" планирует как минимум сохранить место в таблице КХЛ к следующей паузе - Аболс - РИА Новости Спорт, 04.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Лада" планирует как минимум сохранить место в таблице КХЛ к следующей паузе - Аболс

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард "Лады" Станислав Бочаров, главный тренер "Лады" Артис Аболс, линейный судья Максим Берсеньев и форвард "Лады" Андрей Никитенко (слева направо)
Форвард Лады Станислав Бочаров, главный тренер Лады Артис Аболс, линейный судья Максим Берсеньев и форвард Лады Андрей Никитенко (слева направо)
Читать в
"Лада" планирует как минимум сохранить место в таблице Восточной конференции КХЛ к следующей паузе в чемпионате, которой станет Кубок Первого канала в середине декабря, заявил главный тренер тольяттинского клуба Артис Аболс.

ТОЛЬЯТТИ, 4 ноя - Р-Спорт, Евгений Чурилин. "Лада" планирует как минимум сохранить место в таблице Восточной конференции КХЛ к следующей паузе в чемпионате, которой станет Кубок Первого канала в середине декабря, заявил главный тренер тольяттинского клуба Артис Аболс.

"Лада" занимает восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. В 26 матчах тольяттинский клуб набрал 36 очков, из них лишь 8 на выезде.

"Провели с командой собрание на тему гостевых матчей, смотрели видео. Упор был сделан на то, чтобы сохранить все то, что есть у нас в нападении, и улучшить игру в обороне. Восемь очков в 11 играх (на выезде) – это никуда не годится. Задача на ближайшие 15 игр: уйти на следующую паузу (Кубок Первого канала) как минимум на том же месте в таблице, где мы сейчас находимся", - заявил Аболс журналистам.

"Находиться в зоне плей-офф всегда важно. Если ты сразу отпадаешь, то трудно догонять. Сомневаешься в своих возможностях. Практически все это время (по ходу сезона) мы были в восьмерке, но хочется там быть в конце "регулярки" в феврале. Не могу вспомнить, когда еще была такая плотность в таблице, особенно в Восточной конференции, практически все команды рядом", - добавил тренер.

Трое нападающих "Лады" внесены в список травмированных. "Наши травмированные игроки пока не восстановились, в поездку с нами поедет нападающий Александр Мокшанцев, об игре которого в "Дизеле" есть хорошие отзывы. Также вернется защитник Дмитрий Синицын, на выезд мы берем восемь игроков обороны. Георгий Белоусов полностью еще не готов, но думаю, что он будет играть", - отметил Аболс.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    1-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    1
    4
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    2
    3
  • Теннис
    26.04 17:10
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала