Пауза на Кубок Карьяла пошла на пользу хоккеистам московского "Динамо" - Рылов - РИА Новости Спорт, 09.11.2016

Пауза на Кубок Карьяла пошла на пользу хоккеистам московского "Динамо" - Рылов

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФорвард ХК СКА Александр Хохлачёв и игроки ХК "Динамо" Алексей Цветков и Александр Лазушин (слева направо)
Форвард ХК СКА Александр Хохлачёв и игроки ХК Динамо Алексей Цветков и Александр Лазушин (слева направо)

МОСКВА, 9 ноя – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Пауза в чемпионате КХЛ на время проведения Кубка Карьяла пошла на пользу игрокам московского "Динамо", заявил защитник столичного клуба Яков Рылов.

В среду динамовцы провели свой первый матч после перерыва на Кубок Карьяла, который прошел с 3 по 6 ноября, уступив в домашней игре регулярного чемпионата КХЛ петербургскому СКА со счетом 2:3 (1:1, 1:0, 0:2).

Волевая победа петербургской команды в Москве: ХК СКА обыграл "Динамо" в матче КХЛ / Фото >>>

"Мы вышли немного несобранными на третий период, - сказал Рылов журналистам. - Видимо соперник добавил немного и использовал свои моменты. Гол досадный (победный гол СКА). Второй период мы не дали им шанса, и надо было забивать больше, потому что возможность была. Это равный бой был, и им повезло больше. Ничего, у нас будет еще одна игра с ними. Все играли с большой самоотдачей сегодня и думаю, что пауза пошла всем на пользу".