Рейтинг@Mail.ru
Отсутствие Канарейкина не повлияло на игру "Авангарда" в КХЛ с "Куньлунем" - Семенов - РИА Новости Спорт, 15.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Отсутствие Канарейкина не повлияло на игру "Авангарда" в КХЛ с "Куньлунем" - Семенов

Читать в
Отсутствие главного тренера омского хоккейного клуба "Авангард" Федора Канарейкина на выездном матче КХЛ c китайским "Куньлунем" никак не повлияло на игру омской команды, считает старший тренер "Авангарда" Владимир Семенов.

МОСКВА, 15 ноя - Р-Спорт. Отсутствие главного тренера омского хоккейного клуба "Авангард" Федора Канарейкина на выездном матче КХЛ c китайским "Куньлунем" никак не повлияло на игру омской команды, считает старший тренер "Авангарда" Владимир Семенов.

Во вторник стало известно, что Канарейкин пропустит три ближайшие гостевые матча команды в регулярном чемпионате КХЛ из-за проблем со спиной. Встреча, прошедшая во вторник в Шанхае, завершилась со счетом 4:3 в пользу "Авангарда".

"Да, он звонил, мы разговаривали и обменивались впечатлениями, - приводит слова Семенова в ответ на вопрос о взаимодействии с Канарейкиным официальный сайт "ястребов". - (Отсутствие Канарейкина) Нисколько не повлияло (на управление коллективом)".

"Хорошо работали два периода. Строго играли по выработанному плану, повели в счете, забили четыре гола, создали достаточно моментов, чтобы увеличить счет, - заметил он. - Но, к сожалению, в третьем периоде из-за удалений пропустили шайбу и в дальнейшем дали кислород нашим соперникам, которые встрепенулись. Было тяжело в конце, хорошо, что мы выстояли и забрали три очка".

Главный тренер "Куньлуня" Владимир Юрзинов отметил, что его команда боролась до конца и имела возможность спасти игру в основное время. "Первые два периода нам не хватало движения – видимо, сказывается, что мы провели три тяжелых игры на выезде. "Авангард" – очень хорошая, очень сильная команда, где собраны настоящие мастера. В третьем периоде мы сумели приблизиться к сопернику, и, несмотря на то что гости сегодня играли лучше, у нас была возможность за пять секунд до конца сравнять счет".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    1
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    363
    616
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала