Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Торпедо" Скудра помог игрокам найти силы на матч КХЛ с "Трактором" - Потапов - РИА Новости Спорт, 19.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тренер "Торпедо" Скудра помог игрокам найти силы на матч КХЛ с "Трактором" - Потапов

Читать в
Хоккеисты нижегородского "Торпедо" нашли дополнительные силы и эмоции на матч КХЛ против челябинского "Трактора" благодаря помощи главного тренера команды Петериса Скудры, заявил капитан нижегородцев Алексей Потапов.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 ноя – Р-Спорт, Сергей Литвак. Хоккеисты нижегородского "Торпедо" нашли дополнительные силы и эмоции на матч КХЛ против челябинского "Трактора" благодаря помощи главного тренера команды Петериса Скудры, заявил капитан нижегородцев Алексей Потапов.

В субботу "Торпедо" дома обыграло "Трактор" со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Двумя днями ранее команда Скудры на своем льду одержала победу над обладателем Кубка Гагарина-2015/16 магнитогорским "Металлургом" – 2:1.

"Очень много сил и эмоций оставили в предыдущей игре (против "Магнитки"). Сегодня приходилось находить дополнительные силы, энергию, мотивацию. Тренер нам в перерывах помогал с этим. Ребята его услышали. Здорово, что на третий период мы вышли другой командой и в результате смогли взять три очка", - заявил Потапов журналистам.

"После того как соперник сравнял счет, удалось очень быстро вновь выйти вперед. (Форвард "Торпедо") Владимир Галузин забросил красивую шайбу, но там все звено у них здорово сыграло. Уже тогда сопернику было непросто отыграться, а после третьей шайбы (которую забросил сам Потапов), игра успокоилась", - добавил хоккеист.

После матча несколько игроков "Торпедо", в их числе и Потапов, выехали на лед со своими детьми и совершили круг почета, поблагодарив зрителей за поддержку. "Сегодня выходной день, матч начинается раньше, и наши дети пришли на хоккей и добавили нам эмоции. Думаю, что и болельщикам это нравится, они понимают, что мы такие же люди с семьями, детьми, которым мы хотим дарить радость", - пояснил игрок.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала