Рейтинг@Mail.ru
ХК "Авангард" - отличная команда и движется в верном направлении, заявил Канарейкин - РИА Новости Спорт, 26.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Авангард" - отличная команда и движется в верном направлении, заявил Канарейкин

Читать в
Хоккеисты "Авангарда" провели против казанского "Ак Барса" хороший матч и, несмотря на поражение, показали себя отличной командой, которая движется в правильном направлении, заявил главный тренер омского клуба Федор Канарейкин.

МОСКВА, 26 ноя - Р-Спорт. Хоккеисты "Авангарда" провели против казанского "Ак Барса" хороший матч и, несмотря на поражение, показали себя отличной командой, которая движется в правильном направлении, заявил главный тренер омского клуба Федор Канарейкин.

Матч регулярного чемпионата КХЛ между "Авангардом" и "Ак Барсом" прошел в Омске в субботу и завершился победой казанского клуба в овертайме - 3:2. Это поражение стало для "Авангарда" вторым подряд, "Ак Барс" же одержал четвертую победу кряду.

"На самом деле игра была хорошая, плотная, интересная. Все 60 минут и даже больше она держала в напряжении. Ошиблись, недоработали в овертайме. По самой игре хочу сказать, что мы сегодня получили 12 минут штрафа, а противник – четыре, дважды играли при этом в расстановке "четыре на четыре". Мы работаем, мы хотим быть лучше, но у нас достойные соперники. Не надо говорить о супер-комплектации. У нас все хорошо, у нас отличная команда, мы движемся в правильном направлении и будем улучшаться", - приводит слова Канарейкина официальный сайт "Авангарда".

Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов после встречи отметил, что его команда точно выполнила тренерскую установку, что и стало залогом успеха. "Я думаю, матч был хороший, обе команды играли достаточно неплохо и создавали моменты, забивали интересные голы. Про свою команду скажу: ребята сработали так, как мы планировали", - сказал Билялетдинов.

В следующем матче КХЛ "Ак Барс" 29 ноября примет в Казани нижегородское "Торпедо", а "Авангард" 1 декабря в Загребе встретится с хорватским "Медвешчаком".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала