Рейтинг@Mail.ru
Московское "Динамо" "всухую" обыграло "Барыс" в чемпионате КХЛ - РИА Новости Спорт, 30.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Московское "Динамо" "всухую" обыграло "Барыс" в чемпионате КХЛ

Читать в
Хоккеисты московского "Динамо" одержали "сухую" победу над астанинским "Барысом" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

МОСКВА, 30 ноя - Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеисты московского "Динамо" одержали "сухую" победу над астанинским "Барысом" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в ледовом дворце "Парка Легенд", завершилась со счетом 3:0 (0:0, 0:0, 3:0) в пользу "бело-голубых". Голы в составе победителей забили Мартиньш Карсумс (49-я минута), Юусо Хиетанен (55) и Артем Федоров (57). Третий матч "на ноль" в сезоне провел вратарь "бело-голубых" Александр Еременко, отразивший 31 бросок.

Лучшие фотографии матча >>>

Несмотря на неожиданную победу над московским ЦСКА и возвращение в зону плей-офф, состояние "Динамо" далеко от оптимального. На фоне разговоров о задержках заработной платы и возможной отставке главного тренера Сергея Орешкина клуб чередует победы и поражения, а последний раз брал полноценные три очка еще в октябре. "Барыс" после разгрома от петербургского СКА (0:9) в середине ноября находится в похожей ситуации и на похожем месте, только в Восточной конференции.

Четвертый матч после выхода из лазарета проводил один из лидеров "Барыса" Дастин Бойд, травмировавшийся еще во время предсезонной подготовки. Несмотря на привычное сочетание с Брэндоном Боченски и Найджелом Доусом, вернуться к привычному набору очков Бойд не может. Не смог он отличиться и в игре с "Динамо", хотя в этот вечер без голов обошлись все его партнеры.

При в целом равной игре хозяева создавали больше моментов, которые хотя бы относительно можно было признать голевыми. Во втором периоде после броска Мэта Робинсона и ряда рикошетов шайба попала в штангу, и долгое время это был самый опасный момент матча. Лишь в третьем периоде "бело-голубые" сподобились на голы: Карсумс совершил сольный проход к воротам, Хиетанен точно щелкнул от синей линии, а Федоров наказал оборону "Барыса", оставившую его одного на "пятачке".

Следующий матч "Динамо" проведет 2 декабря против ханты-мансийской "Югры". "Барыс" в тот же день сыграет в Подольске с "Витязем".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала