Рейтинг@Mail.ru
ХК "Барыс" будет нелегко попасть в плей-офф КХЛ в сезоне-2016/17 - Занковец - РИА Новости Спорт, 04.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Барыс" будет нелегко попасть в плей-офф КХЛ в сезоне-2016/17 - Занковец

Читать в
Хоккеистам "Барыса" будет нелегко попасть в плей-офф в нынешнем сезоне КХЛ, борьба в Восточной конференции будет идти до самых последних матчей, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер астанинцев Эдуард Занковец.

МОСКВА, 4 дек – Р-Спорт, Семен Галькевич. Хоккеистам "Барыса" будет нелегко попасть в плей-офф в нынешнем сезоне КХЛ, борьба в Восточной конференции будет идти до самых последних матчей, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер астанинцев Эдуард Занковец.

"Барыс" находится на десятом месте в Восточной конференции (с 47 очками после 35 матчей), но по потерянным очкам команда входит в зону плей-офф. "Барыс" в последних четырех матчах набрал два очка, в воскресенье команда сыграет в Ярославле против "Локомотива".

"Мое мнение не меняется: во-первых, попасть в плей-офф будет нелегко, во-вторых, уверен, что все будет решаться в самых последних матчах регулярного чемпионата, - сказал Занковец. - Поэтому сейчас нам нужно оптимизировать свою игру, надо найти правильные сочетания игроков и просто почувствовать уверенность. По функциональному состоянию проблем нет, в этом плане команда выглядит неплохо".

Пропустивший три с половиной месяца из-за травмы форвард "Барыса" Дастин Бойд в первых пяти матчах после возвращения не набрал очков за результативность и заработал показатель полезности "минус пять".

"Минимум матчей пять Бойду точно нужно, чтобы войти в игру. В любом случае набирать форму он может только через игры, другого пути нет, так что просто нужно потерпеть. В том, что это большой мастер, повторю, сомнений ни у кого нет", - отметил Занковец.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала