Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Салавата Юлаева" плохо сыграли с "Йокеритом" в большинстве – Захаркин - РИА Новости Спорт, 05.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Салавата Юлаева" плохо сыграли с "Йокеритом" в большинстве – Захаркин

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Салавата Юлаева" Игорь Захаркин (в центре на втором плане)
Главный тренер Салавата Юлаева Игорь Захаркин (в центре на втором плане)
Читать в
Хоккеисты "Салавата Юлаева" плохо сыграли в большинстве в воскресном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с "Йокеритом", заявил главный тренер уфимского клуба Игорь Захаркин.

МОСКВА, 5 дек - Р-Спорт. Хоккеисты "Салавата Юлаева" плохо сыграли в большинстве в воскресном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с "Йокеритом", заявил главный тренер уфимского клуба Игорь Захаркин.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Хельсинки, завершилась победой хозяев льда после серии буллитов – 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0).

"Мы пропустили в неравенстве достаточно простой гол, но команда продолжала работать. Мы играли очень тактически организованно, собранно. Парни сражались, удалось забить во втором периоде и выровнять игру. В меньшинстве мы провели хороший матч. Плохо вновь сыграли в большинстве и меня по-прежнему беспокоит слабая результативность", - цитирует Захаркина официальный сайт "Салавата Юлаева".

"Я не вижу нападающих, которые бы обостряли игру, бросали. Сегодня в этом отношении было чуть лучше, чем в прошедшем матче. Мы сделали уже 28 бросков, это не может не радовать. В добавленное время мы могли выиграть и совершенно безобразно сыграли в буллитной серии. Поэтому сегодня смогли заработать только одно очко", – добавил тренер.

Захаркин также рассказал о том, что ожидает игроков на ближайших тренировках. "Не первую игру мы проигрываем вбрасывания. Меня тоже это беспокоит, потому что вбрасывания - это не только игра центрального нападающего, но и всего звена. Это момент психической мобилизации на выполнение именно этого тактического элемента. Это очень тревожный сигнал. Над этим сейчас будем много работать", – добавил специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала