Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА вряд ли сможет усилиться перед окончанием периода дозаявок в КХЛ – Федоров - РИА Новости Спорт, 16.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ЦСКА вряд ли сможет усилиться перед окончанием периода дозаявок в КХЛ – Федоров

Читать в
Московский ЦСКА имеет мало шансов подписать какого-либо хоккеиста до 25 декабря, то есть до запрета на переходы игроков в КХЛ, сообщил главный менеджер по селекции армейцев Сергей Федоров.

МОСКВА, 16 дек - Р-Спорт, Александр Рогулев. Московский ЦСКА имеет мало шансов подписать какого-либо хоккеиста до 25 декабря, то есть до запрета на переходы игроков в КХЛ, сообщил главный менеджер по селекции армейцев Сергей Федоров.

Общее собрание руководителей клубов КХЛ на этой неделе отказалось от идеи перенести окончание периода дозаявок на более позднюю дату.

"В моем понимании, думаю, мы вряд ли сможем что-то сделать до дедлайна, - сказал Федоров журналистам. - Но разные ситуации бывают. Нужно прожить эти девять дней и посмотреть, что в результате можно сделать. Если что-то появится, мы с удовольствием это сделаем. Я думаю, кроме российского рынка остальные для нас просто закрыты, потому что мы технически не успеем оформиться".

Ранее ЦСКА выставил на драфт отказов чемпиона мира 2014 года защитника Александра Кутузова. "Драфт отказов - не самая приятная процедура, но мы решили пойти этим путем. Возможно, это определенный рычаг, чтобы заставить спортсмена к себе относиться немного с другой точки зрения".

Клубу приписывался интерес к нападающим новосибирской "Сибири" Максимом Шалуновым и Сергеем Шумаковым. "Ребята интересные, хорошие. Но у них есть контракт с "Сибирью", и не хотелось бы говорить о них с привязкой к ЦСКА или другому клубу-олигарху. Потому что "Сибирь" достойно борется за плей-офф, и эти ребята им важны. На мой взгляд, эта тема станет более тактичной уже после сезона. Можно будет рассмотреть", - отметил Федоров.

Его попросили прокомментировать интерес к экс-защитнику хабаровского "Амура" Артему Зубу, который ранее перешел в санкт-петербургский СКА. О том, что ЦСКА хотел видеть защитника у себя, намекал главный тренер питерских армейцев Олег Знарок. "Я думаю, это правильная ремарка. Определенный интерес был", - заметил Федоров.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала