Рейтинг@Mail.ru
Все матчи КХЛ в воскресенье и понедельник начнутся с минуты молчания - лига - РИА Новости Спорт, 25.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Все матчи КХЛ в воскресенье и понедельник начнутся с минуты молчания - лига

Читать в
Все матчи регулярного чемпионата КХЛ в воскресенье и понедельник начнутся с минуты молчания в память о погибших в результате крушения самолета Ту-154 Минобороны России, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе лиги.

МОСКВА, 25 дек - Р-Спорт, Александр Рогулев. Все матчи регулярного чемпионата КХЛ в воскресенье и понедельник начнутся с минуты молчания в память о погибших в результате крушения самолета Ту-154 Минобороны России, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе лиги.

В воскресенье утром следовавший из Сочи в Сирию самолет Минобороны РФ, на борту которого находились 92 человека, потерпел крушение в Черном море. Среди пассажиров были артисты ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова, представители СМИ, глава благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, известная как доктор Лиза, военнослужащие и госслужащие.

"Все матчи регулярного чемпионата КХЛ в воскресенье и понедельник начнутся с минуты молчания", - сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе КХЛ.

Ранее с минуты молчания начался матч в Омске между местным "Авангардом" и челябинским "Трактором". Также о подобной акции сообщили пресс-службы тольяттинской "Лады" и московского ЦСКА, которые соответственно проведут свои матчи в воскресенье (с "Северсталью") и понедельник (с "Локомотивом").

Кроме того, Высшая хоккейная лига (ВХЛ) на своем официальном сайте объявила, что все матчи чемпионата в воскресенье будут также начинаться с минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе. Всего на воскресенье запланированы четыре встречи в ВХЛ, первая из которых ("Торос" в Нефтекамске принимает балашихинское "Динамо") началась в 15:00 по московскому времени.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала