Рейтинг@Mail.ru
ХК "Торпедо" обыграл "Витязь" благодаря шумовой поддержке болельщиков - Потапов - РИА Новости Спорт, 27.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Торпедо" обыграл "Витязь" благодаря шумовой поддержке болельщиков - Потапов

Читать в
Хоккеисты "Торпедо" смогли обыграть подмосковный "Витязь" в матче регулярного чемпионата КХЛ благодаря шумовому давлению, которое создали болельщики, заявил капитан нижегородцев Алексей Потапов.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 дек – Р-Спорт, Сергей Литвак. Хоккеисты "Торпедо" смогли обыграть подмосковный "Витязь" в матче регулярного чемпионата КХЛ благодаря шумовому давлению, которое создали болельщики, заявил капитан нижегородцев Алексей Потапов.

"Торпедо" в понедельник на своем льду обыграло "Витязь" - 3:2. Победную шайбу шведский форвард хозяев Джон Норман забросил на 57-й минуте. В предыдущих двух домашних матчах нижегородцы уступили ярославскому "Локомотиву" (1:3) и московскому "Динамо" (1:2 после овертайма).

"Неубедительно сыграли предыдущие два домашних матча. Где-то не везло, где-то допускали ошибки. Хорошо, что сумели закончить год победой. Надо отдать должное нашим болельщикам. (Из-за траура) не было музыки, и болельщики своими голосами просто заполнили арену, заглушив тишину. Возможно, "Витязь" оказался не готов к такому шумовому давлению. А нам болельщики этим здорово помогли ", - сказал Потапов журналистам.

Предыдущие два матча "Торпедо" проводило в ретро-форме и форме будущего. "Было немного непривычно, в таких цветах мы не тренировались, поэтому сложно было реагировать. Даже болельщики говорили, что в матче с "Динамо" иногда было непривычно видеть нас в других цветах. Кроме того, после паузы непросто было вкатиться в игру. Но сегодня показали игру, которую от нас ждут", - пояснил хоккеист.

"Возможно, и физические нагрузки, которые нам дали за время паузы, повлияли. Но тот фундамент по физподготовке, который мы закладывали за прошедшие две недели, позволят нам легче пройти тяжелый шестиматчевый выезд, который команде предстоит сразу после Нового года", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала