Рейтинг@Mail.ru
Плэтт заявил, что уважает СКА, но вернулся в ЦСКА исключительно ради Кубка Гагарина - РИА Новости Спорт, 27.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Плэтт заявил, что уважает СКА, но вернулся в ЦСКА исключительно ради Кубка Гагарина

Читать в
Форвард ЦСКА Джефф Плэтт заявил агентству "Р-Спорт", что уважает СКА (Санкт-Петербург), но единственной целью его возвращения в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) является победа в Кубке Гагарина.

МОСКВА, 27 дек – Р-Спорт, Семен Галькевич. Форвард ЦСКА Джефф Плэтт заявил агентству "Р-Спорт", что уважает СКА (Санкт-Петербург), но единственной целью его возвращения в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) является победа в Кубке Гагарина.

Плэтт 14 декабря подписал с ЦСКА контракт до конца сезона-2017/18, нападающий сборной Белоруссии начал сезон в шведском "Векше Лейкерс". 31-летний форвард выступал за армейцев в прошлом сезоне. В 67 матчах КХЛ (12 из них — в плей-офф) он забросил 27 шайб и отдал 18 голевых передач. ЦСКА в сезоне-2015/16 дошел до финала Кубка Гагарина, где со счетом 3-4 в серии уступил магнитогорскому "Металлургу".

"Конечно, играя в Швеции, я следил за КХЛ, мне было интересно узнавать результаты. Реально ли снова выиграть Западную конференцию с таким СКА? Все мы уважаем их, но если бы мы не стремились к победе, то просто не играли бы в хоккей. Если мы сойдемся в плей-офф, то, поверьте, будем готовы. Я вернулся исключительно ради завоевания Кубка Гагарина, в прошлом сезоне мы остановились в шестидесяти минутах от победы. Надеюсь, что сможем сделать этот последний шаг теперь", - сказал Плэтт.

ЦСКА в понедельник в серии буллитов со счетом 2:3 уступил ярославскому "Локомотиву". "Конечно, хорошо, что мы хоть что-то выжали из этого матча, тем не менее, хорошей игры мы не показали. Слишком много было удалений, мы не создавали достаточно моментов. Единственное светлое пятно в матче – это игра нашего вратаря Виктора Фаста, он был великолепен", - отметил Плэтт.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала