Рейтинг@Mail.ru
Новокузнецкий ХК "Металлург" проиграл "Витязю" лишь полторы минуты матча - Бердников - РИА Новости Спорт, 03.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Новокузнецкий ХК "Металлург" проиграл "Витязю" лишь полторы минуты матча - Бердников

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкСергей Бердников, Валерий Зелепукин и Андрей Евстафьев (слева направо)
Сергей Бердников, Валерий Зелепукин и Андрей Евстафьев (слева направо)
Читать в
Хоккеисты новокузнецкого "Металлурга" уступили подмосковному "Витязю" лишь на протяжении полутора минут игры в первом периоде, и это стоило им победы, заявил после матча регулярного чемпионата КХЛ главный тренер "Кузни" Сергей Бердников.

МОСКВА, 3 янв - Р-Спорт. Хоккеисты новокузнецкого "Металлурга" уступили подмосковному "Витязю" лишь на протяжении полутора минут игры в первом периоде, и это стоило им победы, заявил после матча регулярного чемпионата КХЛ главный тренер "Кузни" Сергей Бердников.

Встреча "Металлурга" и "Витязя", прошедшая во вторник в Новокузнецке, завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. Хоккеисты "Кузни" потерпели шестое поражение подряд.

"Мы проиграли "Витязю" всего полторы минуты игры, а так мы выиграли и второй, и третий периоды. Думаю, сегодня болельщикам не за что бросать камень в наш огород, у нас была игра, мы держали шайбу и имели преимущество, но, к сожалению, итог матча - 3:4. Будем готовиться к следующему матчу", - приводит слова Бердникова официальный сайт "Металлурга".

Тренер гостей Валерий Белов также отметил волю игроков "Кузни", которые почти сумели отыграться со счета 0:3 после первого периода.

"У нас сложный выезд и не было времени на подготовку в связи с праздниками. Так что, слава богу, что все закончилось в нашу пользу, нам нужны эти очки в борьбе за плей-офф. Хочу поблагодарить Новокузнецк за то, что они боролись до конца и преподали нам еще один урок", - сказал Белов.

В следующем матче чемпионата "Витязь" сыграет с омским "Авангардом" на выезде 5 января, а "Металлург" в тот же день примет в Новокузнецке ярославский "Локомотив".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала