Рейтинг@Mail.ru
Щехура: овертаймы "три на три" в КХЛ забавны, поднимают настроение игрокам и зрителям - РИА Новости Спорт, 11.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Щехура: овертаймы "три на три" в КХЛ забавны, поднимают настроение игрокам и зрителям

© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкНападающие ХК "Металлург" Александр Сёмин (слева) и ХК "Трактор" Пол Щехура
Нападающие ХК Металлург Александр Сёмин (слева) и ХК Трактор Пол Щехура
Читать в
Играть овертаймы в КХЛ в формате "три на три" забавно, такой формат поднимает настроение хоккеистам и зрителям, заявил агентству "Р-Спорт" лучший бомбардир челябинского "Трактора", канадский форвард Пол Щехура.

ЧЕЛЯБИНСК, 11 янв – Р-Спорт, Семен Галькевич. Играть овертаймы в КХЛ в формате "три на три" забавно, такой формат поднимает настроение хоккеистам и зрителям, заявил агентству "Р-Спорт" лучший бомбардир челябинского "Трактора", канадский форвард Пол Щехура.

"Трактор" во вторник со счетом 2:3 в серии буллитов уступил "Торпедо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, посвященном празднованию семидесятилетия челябинского клуба. "Трактор" впервые играл овертайм в формате "три на три", введенный в середине декабря.

"Если говорить о последнем матче с "Торпедо", то считаю, что нужно видеть позитивные моменты. Мы играли ужасно первые сорок минут. То, что мы делали во втором периоде, вообще недопустимо, тем не менее мы проявили характер в третьем периоде и взяли очко. Нужно двигаться дальше, забыв о плохом. Играть овертайм "три на три" было забавно, мне понравилось, такой формат поднимает настроение и игрокам, и болельщикам. Нужно еще привыкнуть, но это здорово, когда у тебя есть много пространства на льду", - сказал Щехура.

"Трактор" занимает четвертое место в Восточной конференции. Первые четыре команды конференции получают преимущество своей площадки в первом раунде плей-офф. "Конечно, нас радует четвертое место в таблице, но впереди еще двенадцать игр. Нужно продолжать работать, набирать очки и готовиться к плей-офф. Конечно, сейчас команде не хватает Леши Кручинина и Владимира Денисова, мы ждем их возвращения, они помогут нам", - отметил Щехура.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала