Рейтинг@Mail.ru
Билялетдинов видит много позитивного в игре ХК "Ак Барс", проигравшего 4 матча подряд - РИА Новости Спорт, 14.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Билялетдинов видит много позитивного в игре ХК "Ак Барс", проигравшего 4 матча подряд

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГлавный тренер ХК "Ак Барс" Зинэтула Билялетдинов (на заднем плане) и игроки ХК "Ак Барс" Александр Свитов и Владимир Ткачев (слева направо на переднем плане)
Главный тренер ХК Ак Барс Зинэтула Билялетдинов (на заднем плане) и игроки ХК Ак Барс Александр Свитов и Владимир Ткачев (слева направо на переднем плане)
Читать в
Главный тренер хоккейного клуба "Ак Барс" Зинэтула Билялетдинов заявил, что видит много позитивного в игре казанцев, но есть и много вопросов, требующих решения, включая действия в большинстве.

ПОДОЛЬСК, 14 янв – Р-Спорт, Семен Галькевич. Главный тренер хоккейного клуба "Ак Барс" Зинэтула Билялетдинов заявил, что видит много позитивного в игре казанцев, но есть и много вопросов, требующих решения, включая действия в большинстве.

"Ак Барс" в субботу со счетом 2:3 уступил "Витязю" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ, для казанцев это поражение стало четвертым подряд.

"Пусть неудачно сыграли, но считаю, команда сработала неплохо, особенно в третьем периоде. Нас настораживает, что не идет большинство, работаем, но пока не получается. Процесс идет, есть много позитивных моментов, но есть и вопросы, которые надо решать, прежде всего - большинство. Хотелось бы выигрывать все матчи, но не получается. Вопросы, которые есть, они не являются системными", - сказал Билялетдинов журналистам.

Форвард Вячеслав Солодухин, 19 декабря перешедший в "Ак Барс" из "Витязя" в результате обмена, не поехал с казанской командой на выезд. В четырех матчах за "Ак Барс" Солодухин не отметился баллами за результативность.

"Славе сложно, не все так просто. Сейчас он в Казани, у него идет тренировочный процесс. Он остался дома, чтобы работать. Михал Йордан и Стефан Эллиот не играют по ротации", - отметил Билялетдинов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    4-я четверть
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    75
    73
  • Футбол
    1-й тайм
    Арсенал
    Челси
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Лацио
    Ювентус
    0
    0
  • Баскетбол
    1-я четверть
    Реал Мадрид
    Баскония
    23
    11
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала