Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Динамо" должны забивать так, чтобы у судей не было сомнений – Горовиков - РИА Новости Спорт, 16.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Динамо" должны забивать так, чтобы у судей не было сомнений – Горовиков

Читать в
Хоккеисты московского "Динамо" должны забрасывать шайбы таким образом, чтобы эти моменты не вызывали вопросов у арбитров, заявил нападающий "бело-голубых" Константин Горовиков.

МОСКВА, 16 янв - Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеисты московского "Динамо" должны забрасывать шайбы таким образом, чтобы эти моменты не вызывали вопросов у арбитров, заявил нападающий "бело-голубых" Константин Горовиков.

Казанский "Ак Барс" обыграл московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 1:1), прервав победную серию "бело-голубых", составлявшую 6 игр. В третьем периоде арбитры отменили гол Юусо Хиетанена, что стало решающим моментом во встрече.

"Чего нам разбираться? Нам надо играть и забивать так, чтобы ни у кого не было сомнений, - сказал Горовиков журналистам. - Есть компетентные лица, которые принимают решения. Не мне решать, был там гол или нет. Мы играем, мы выходим на лед, и мы должны забивать так, чтобы не было сомнений, не было просмотров. А тут забили или не забили – непонятно".

"О прерванной серии не думаешь, скорее о качестве игры, - продолжил Горовиков. - Такие матчи являются показательными. От них отталкиваешься, когда анализируешь, на что можешь претендовать в дальнейшем. Сейчас так много матчей впереди, еще все может поменяться в таблице. Нам сейчас не до жиру, быть бы живым. Вы же помните, еще недавно мы мечтали о попадании в восьмерку, а тут говорим о борьбе за четверку. Я думаю, если у нас будет качество игры, то не так принципиально, с какого места мы выйдем в плей-офф".

Горовиков отметил, что для победы динамовцам нужно забрасывать больше одной шайбы. "Несмотря на то, что проиграли, матч был достойным, - подчеркнул он. - Да и болельщики должны остаться довольны накалом и борьбой до последней секунды. Чтобы побеждать, надо забрасывать больше одной шайбы. Были хорошие моменты, которые обязательно нужно забивать, поскольку что-то лучшее против такого соперника создать невозможно. Это и был ключ к матчу в целом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала