Рейтинг@Mail.ru
Муршак надеется, что в ближайших матчах наберет первые с октября очки за ПХК ЦСКА - РИА Новости Спорт, 20.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Муршак надеется, что в ближайших матчах наберет первые с октября очки за ПХК ЦСКА

Читать в
Словенский форвард хоккейного клуба ЦСКА Ян Муршак заявил агентству "Р-Спорт", что надеется в ближайших матчах московских армейцев набрать первые очки после возвращения в строй.

МОСКВА, 20 янв – Р-Спорт, Семен Галькевич. Словенский форвард хоккейного клуба ЦСКА Ян Муршак заявил агентству "Р-Спорт", что надеется в ближайших матчах московских армейцев набрать первые очки после возвращения в строй.

Муршак не играл с 27 октября по 5 января из-за травмы. В первых четырех матчах после возвращения форвард не набрал очков. Всего в текущем сезоне КХЛ словенец провел 25 игр, в которых отметился 16 баллами (5 голов и 11 передач) за результативность.

"Не так легко возвращаться в игру после двух месяцев, пока я не совсем в своей тарелке. Знал, что потребуется какое-то время, несколько матчей, чтобы войти в игру. Я снова играю в центре, к этому тоже нужно привыкнуть. С каждой игре чувствую себя все более уверенно и надеюсь, что в ближайших матчах смогу набрать первые очки, больше помочь команде", - сказал Муршак.

За 9 матчей до завершения регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА занимает второе место в сводной таблице, на четыре очка отставая от лидирующего СКА. "Хотелось бы стать первыми, это дает определенное преимущество, но гораздо важнее сконцентрироваться на качестве игры, потому что в последнее время мы не показываем свой лучший хоккей. Самое главное продолжать работать, чтобы подойти к старту плей-офф в хорошей форме и показать свою лучшую игру в матчах на вылет", - отметил Муршак.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала