Рейтинг@Mail.ru
ПХК ЦСКА не зря является лидером в последние несколько сезонов - тренер "Сочи" Буцаев - РИА Новости Спорт, 28.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ПХК ЦСКА не зря является лидером в последние несколько сезонов - тренер "Сочи" Буцаев

Читать в
Московский хоккейный клуб ЦСКА не зря является лидером КХЛ в последние несколько сезонов, считает главный тренер "Сочи" Вячеслав Буцаев.

МОСКВА, 28 янв - Р-Спорт. Московский хоккейный клуб ЦСКА не зря является лидером КХЛ в последние несколько сезонов, считает главный тренер "Сочи" Вячеслав Буцаев.

Армейцы в пятницу в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде нанесли поражение "Сочи" со счетом 2:0. ЦСКА ранее уже гарантировал себе попадание в плей-офф. "Сочи" набрал 80 очков в 54 матчах и занимает восьмую строчку в таблице Западной конференции, дающую право сыграть в плей-офф, но у идущего следом финского "Йокерита" в активе 79 баллов после 53 игр.

"Команду соперника с победой. Наверное, не зря она является лидером нашего чемпионата в последние несколько сезонов. Сегодня мы проиграли в небольших деталях. ЦСКА является лидером последних лет именно потому, что они умеют выжимать из, казалось бы, завершившихся моментов максимум. А так, были моменты, но, не забивая голов, можно только сыграть вничью. Мы местами показывали неплохую игру, но этого недостаточно для победы", - сказал после игры Буцаев, слова которого приводятся на официальном сайте "Сочи".

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов, в свою очередь, заявил, что "доволен результатом, но в игре команды надо кое-что подправить".

"Мы довольны тремя очками. Некоторые вещи мне сегодня не понравились, но, опять же, идет череда игр, и не всегда получаешь то, что хочешь получать каждую игру, - сказал Квартальнов. - Где-то нам сегодня повезло, опять же, равная игра, согласен с тем, что мы немного потеряли нить игры в третьем периоде. Такие вещи немного были и во втором периоде. Но еще раз хочу сказать, что нам есть над чем поработать и подумать".

Следующий матч ЦСКА проведет 29 января дома против магнитогорского "Металлурга". "Сочи" 1 февраля сыграет на выезде с нижегородским "Торпедо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала