Рейтинг@Mail.ru
ПХК ЦСКА задержал нескольких спекулянтов перед матчем с "Магниткой" - клуб - РИА Новости Спорт, 30.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ПХК ЦСКА задержал нескольких спекулянтов перед матчем с "Магниткой" - клуб

Читать в
Служба безопасности московского ЦСКА задержала нескольких спекулянтов перед матчем регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским "Металлургом" в воскресенье, передав их в руки сотрудников полиции, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе столичного клуба.

МОСКВА, 30 янв - Р-Спорт, Александр Рогулев. Служба безопасности московского ЦСКА задержала нескольких спекулянтов перед матчем регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским "Металлургом" в воскресенье, передав их в руки сотрудников полиции, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе столичного клуба.

ЦСКА в воскресенье дома в овертайме одержал победу над магнитогорским "Металлургом" со счетом 4:3. Согласно официальному протоколу игры, на трибунах присутствовало 3952 зрителя из 5600 возможных.

Как сообщили в пресс-службе, перед матчем сотрудники службы безопасности ЦСКА задержали нескольких человек, пытавшихся незаконно сбыть входные билеты. Спекулянты были переданы в руки сотрудников полиции и доставлены в ближайшее отделение.

"На недавней встрече с болельщиками тема спекулянтов и противодействия им была одной из самых обсуждаемых, - прокомментировал эпизод и. о. президента ЦСКА Игорь Есмантович. - Мы пообещали нашим фанатам усилить внимание за ситуацией возле касс. На первом же матче категории "топ" наша служба безопасности задержала людей, пытавшихся незаконно сбыть билеты на игру".

"Клуб ведет постоянную работу с правоохранительными органами и управой района "Аэропорт". В таком же ключе будем подходить к матчам плей-офф, - добавил Есмантович. - Хочу предупредить и предостеречь недобросовестных людей, которые хотят нажиться на наших болельщиках – мы следим за тем, что происходит возле касс нашего дворца, и будем пресекать все попытки незаконной продажи билетов. А наших болельщиков призываю не потакать спекулянтам и покупать билеты только в кассах или на официальном сайте клуба".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала