Рейтинг@Mail.ru
Ничья в основное время матча КХЛ между "Сочи" и "Торпедо" закономерна - Пепелеяев - РИА Новости Спорт, 02.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Ничья в основное время матча КХЛ между "Сочи" и "Торпедо" закономерна - Пепелеяев

Читать в
Ничейный результат в основное время матча регулярного чемпионата КХЛ между нижегородским "Торпедо" и "Сочи выглядит закономерным, заявил агентству "Р-Спорт" защитник сочинцев Алексей Пепеляев.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 фев – Р-Спорт, Сергей Литвак. Ничейный результат в основное время матча регулярного чемпионата КХЛ между нижегородским "Торпедо" и "Сочи" выглядит закономерным, заявил агентству "Р-Спорт" защитник сочинцев Алексей Пепеляев.

"Торпедо" в среду дома по буллитам проиграло "Сочи" со счетом 1:2.

"Очень тяжелая игра получилась, "Торпедо" очень серьезный соперник, но очень рад, что удалось добиться победы. В первом периоде у нас было два удаления, поэтому "Торпедо" владело инициативой, и игра больше проходила в нашей зоне, а потом удалось выровнять игру и заставить соперника удаляться", - заявил Пепеляев.

"Матч в целом был равным, и ничья в основное время – вполне закономерный итог. Обе команды играли достаточно хорошо, у нас было пара выходов "один в ноль", у соперника тоже были моменты. Конечно, хотелось выиграть, в основное время, но и эти два очка – тоже вполне неплохой результат", - добавил хоккеист.

После окончания матча, когда все уже покинули лед, Пепеляев, ранее выступавший за "Торпедо" долго катался по арене с дочкой на руках, а потом ушел под аплодисменты фанатов нижегородцев. "Семья по-прежнему остается в Нижнем Новгороде. Так случилось, что в середине сезона мне пришлось уехать, но то время, которое я провел здесь, я вспоминаю с теплотой. Говорить о причинах сейчас смысла нет, их было много и разных", - пояснил игрок.

"Наша работа такая, что сегодня ты играешь здесь, завтра там. Ничего страшного нет в этом. Если сложится, то с удовольствием бы еще вернулся в "Торпедо". И город очень хороший, все условия для жизни, для развития, для детей. Моей семье в Нижнем Новгороде очень нравится", - отметил Пепеляев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала