Голевые передачи Анисимова и Панарина помогли "Чикаго" победить "Даллас" в НХЛ - РИА Новости Спорт, 05.02.2017

Голевые передачи Анисимова и Панарина помогли "Чикаго" победить "Даллас" в НХЛ

© AFP 2024 / BRUCE BENNETT / GETTY IMAGES NORTH AMERICAФорвард "Чикаго" Артем Анисимов (в центре)
Форвард Чикаго Артем Анисимов (в центре)

МОСКВА, 5 фев - Р-Спорт. "Чикаго Блэкхокс", в составе которого результативными передачами отметились россияне Артем Анисимов и Артемий Панарин, на выезде обыграл "Даллас Старз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, прошедшая в субботу в Далласе, завершилась со счетом 5:3 (0:0, 2:1, 3:2) в пользу гостей. Анисимов вместе с Панариным ассистировал Тревору ван Римсдайку на 56-й минуте, а шестью минутами ранее с паса Анисимова шайбу забросил еще Патрик Кейн (50). Также в составе "ястребов" отличились Райан Хартман (27), Густав Форслинг (29) и Джонатан Тэйвз (60). У хозяев шайбы забросили Радек Факса (21), Джейми Бенн (41) и Тайлер Сегин (50).

В другом матче дня "Тампа Бэй Лайтнинг" дома по буллитам одолела "Анахайм Дакс" со счетом 3:2 (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0), а российский форвард "Тампы" Никита Кучеров отметился двумя результативными передачами.