Рейтинг@Mail.ru
Хоккеистам "Югры" лучше сразу сдаваться, если дело доходит до серии буллитов - Разин - РИА Новости Спорт, 05.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеистам "Югры" лучше сразу сдаваться, если дело доходит до серии буллитов - Разин

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Автомобилиста" Андрей Разин (в центре) и хоккеисты клуба
Главный тренер Автомобилиста Андрей Разин (в центре) и хоккеисты клуба
Читать в
Хоккеистам "Югры" лучше сразу сдаваться, если дело доходит до серии буллитов, считает главный тренер команды из Ханты-Мансийска Андрей Разин.

МОСКВА, 5 фев - Р-Спорт. Хоккеистам "Югры" лучше сразу сдаваться, если дело доходит до серии буллитов, считает главный тренер команды из Ханты-Мансийска Андрей Разин.

"Югра" в воскресенье по буллитам уступила минскому "Динамо" (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Мы владели территорией в конце матча, могли выиграть в основное время. В овертайме тоже действовали неплохо, а вот буллиты страшно смотреть. При мне было восемь буллитов и голом даже не пахнет близко. Лучше на буллитах сразу сдаваться. Спасибо болельщикам, что пришли. Думаю, немного удовольствия мы им доставили", - цитирует Разина сайт "Динамо".

"Хотелось сыграть без удалений, "Динамо" - одна из команд, которая идет высоко в рейтинге реализации большинства. К сожалению, получили два глупых удаления, одно из них соперник реализовал, это немного перевернуло игру. В третьем периоде пропустили гол в позиционной атаке. После матча я зашел в раздевалку и поблагодарил команду за игру. Мы смогли отыграться против такого соперника – это плюс", - добавил тренер.

Победа над "Югрой" позволила минской команде гарантировать себе выход в плей-офф. "Динамо" набрало 98 очков после 56 игр и занимает шестое место в Западной конференции. У идущего девятым "Сочи" после 56 матчей 85 набранных очков. Таким образом, минчане не опустятся ниже восьмого места, дающего право сыграть в плей-офф. "Югра" с 63 баллами после 57 матчей идет 14-й на Востоке.

"Мы хотели выйти на лед и владеть инициативой от самого страта до финальной сирены. "Югра" была хорошо настроена на эту игру. Удачная игра соперника поумерила наши аппетиты. Мы сделали несколько изменений в первом перерыве, вышли на второй период и стали играть на совсем другой скорости. Владение шайбой было за нами, мы создавали хорошие моменты на протяжении второго и третьего периодов. "Югра" - серьезный соперник, который здорово умеет бороться до конца", - сказал главный тренер "Динамо" Крэйг Вудкрофт.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    4
    1
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала