Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Витязя" способны обыграть любого в плей-офф, команда "в огне" - Хорак - РИА Новости Спорт, 15.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Витязя" способны обыграть любого в плей-офф, команда "в огне" - Хорак

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий "Динамо" Алексей Сопин (слева на первом плане), вратарь "Витязя" Харри Сятери и защитник "Витязя" Игорь Головков (слева направо)
Нападающий Динамо Алексей Сопин (слева на первом плане), вратарь Витязя Харри Сятери и защитник Витязя Игорь Головков (слева направо)
Читать в
Хоккеисты "Витязя" способны обыграть любого соперника в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сейчас команда на подъеме, заявил агентству "Р-Спорт" форвард подмосковного клуба Роман Хорак.

МОСКВА, 15 фев – Р-Спорт, Семен Галькевич. Хоккеисты "Витязя" способны обыграть любого соперника в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сейчас команда на подъеме, заявил агентству "Р-Спорт" форвард подмосковного клуба Роман Хорак.

"Витязь" во вторник со счетом 5:3 обыграл "Куньлунь" в матче регулярного чемпионата КХЛ, подмосковный клуб впервые в истории лиги (с 2008 года) вышел в плей-офф. Соперником "Витязя" по первому раунду будет СКА (Санкт-Петербург) или ЦСКА. "Витязь" выиграл девять из десяти последних матчей (единственное поражение – по буллитам от минского "Динамо").

"Мы здорово провели последние месяцы и заслужили право сыграть в плей-офф. Сейчас все счастливы, но мы помним, что впереди нас еще ждет работа, которую нужно выполнить. У нас хорошая команда, и я убежден, что мы можем сделать плей-офф интересным, можем удивить любого соперника, будь то СКА или ЦСКА. Сейчас команда "в огне", и если мы продолжим играть так же, то способны обыграть любого. Не могу дождаться начала плей-офф", - сказал Хорак.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала