Рейтинг@Mail.ru
Вудкрофт: хоккеисты минского "Динамо" играют не так, как могут, клуб на краю пропасти - РИА Новости Спорт, 25.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Вудкрофт: хоккеисты минского "Динамо" играют не так, как могут, клуб на краю пропасти

Читать в
Хоккеисты минского "Динамо" в серии плей-офф с ярославским "Локомотивом" играют не так, как могут, из-за этого клуб находится на краю пропасти, заявил главный тренер минчан Крэйг Вудкрофт.

МОСКВА, 25 фев - Р-Спорт. Хоккеисты минского "Динамо" в серии плей-офф с ярославским "Локомотивом" играют не так, как могут, из-за этого клуб находится на краю пропасти, заявил главный тренер минчан Крэйг Вудкрофт.

"Локомотив" в субботу в Минске обыграл "Динамо" со счетом 5:1 и ведет в серии до четырех побед 3-0. Следующий матч команды проведут 27 февраля на льду минчан.

"Мы на краю пропасти. То, как мы играем сейчас – этого не достаточно для плей-офф. Сегодня "Локомотив" выиграл за счет игры в неравных составах. Соперник сумел здорово воспользоваться своими шансами и не позволил нам реализовать свои. В конце концов, мы были недостаточно хороши. Мы не показали той игры, которую должна показывать команда, которая стоит на краю пропасти", - сказал Вудкрофт, чьи слова приводятся на официальном сайте "Динамо".

"Когда ты сражаешься за свою жизнь, должен ли ты звать кого-то, кто бы оказал тебе психологическую помощь, если ты профессионал? Мой ответ – нет. Если ты здесь не для того, чтобы побеждать, сражаться за свою команду, сражаться за своих товарищей по команде и болельщиков, то ты не заслуживаешь того, чтобы находиться здесь. Ты стоишь на краю, и у тебя есть последний шанс, ты должен показать свою лучшую игру", - добавил специалист.

Главный тренер "Локомотива" Алексей Кудашов попросил не считать серию для ярославцев легкой. "Динамо" показывает хорошую игру, просто мы используем все моменты. Поверьте, игры очень сложные. Команда соперника настраивается и играет очень мощно. Где-то мы с этим справляемся, вот и все", - сказал специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала