Рейтинг@Mail.ru
Гол в овертайме плей-офф – как хоум-ран в бейсболе, заявил игрок "Торпедо" Макмиллан - РИА Новости Спорт, 25.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Гол в овертайме плей-офф – как хоум-ран в бейсболе, заявил игрок "Торпедо" Макмиллан

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий ХК "Динамо" Алексей Цветков (справа) и форвард ХК "Торпедо" Брэндон Макмиллан
Нападающий ХК Динамо Алексей Цветков (справа) и форвард ХК Торпедо Брэндон Макмиллан
Читать в
Форвард нижегородского "Торпедо" Брендон Макмиллан заявил после матча плей-офф Кубка Гагарина с московским "Динамо", что победный гол в овертайме по эмоциям - это как хоум-ран в бейсболе.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 фев – Р-Спорт, Сергей Литвак. Форвард нижегородского "Торпедо" Брендон Макмиллан заявил после матча плей-офф Кубка Гагарина с московским "Динамо", что победный гол в овертайме по эмоциям - это как хоум-ран в бейсболе.

"Торпедо" в овертайме третьего матча первого раунда Кубка Гагарина дома переиграло "Динамо" со счетом 4:3. Макмиллан стал автором победной шайбы.

"Очень сложно сейчас описать свои эмоции. Гол в овертайме плей-офф - это как победный хоум-ран в бейсболе, когда соперник уже ничем не может тебе ответить. Очень важная победа для нас, она была нам просто необходима и мы ее добились. Поэтому и выплеснул эмоции после заброшенной шайбы", - заявил Макмиллан журналистам.

"В овертайме чувствовал себя нормально, еще были силы, поэтому и смог убежать от защитника и нанести бросок, который стал победным. Не следил за тем, сколько времени я провел на льду, но когда начинается овертайм, и ты проигрываешь в серии 0-2, то ты забываешь про усталость и стараешься приложить все силы для победы", - пояснил хоккеист.

"Торпедо" сократило счет в серии до четырех побед – 1-2. "Равная серия, все матчи закончились в овертаймах. Маленькие ошибки приводят к большим проблемам. Я думаю, что мы можем играть лучше, и пока не показали в этих матчах всего, на что способны. Но в плей-офф гораздо важнее выигрывать, а не играть в хороший хоккей, и сегодня мы смогли добиться победы. Это очень хороший знак", - добавил игрок.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала