Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист Ничушкин временно тренируется индивидуально, всё в плановом режиме – Федоров - РИА Новости Спорт, 06.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист Ничушкин временно тренируется индивидуально, всё в плановом режиме – Федоров

Читать в
Нападающий московского ЦСКА Валерий Ничушкин тренируется по индивидуальной программе временно, подготовка к серии плей-офф КХЛ с ярославским "Локомотивом" идет в плановом режиме, заявил главный менеджер ЦСКА по селекционной работе Сергей Федоров.

МОСКВА, 6 мар – Р-Спорт, Александр Рогулев. Нападающий московского ЦСКА Валерий Ничушкин тренируется по индивидуальной программе временно, подготовка к серии плей-офф КХЛ с ярославским "Локомотивом" идет в плановом режиме, заявил главный менеджер ЦСКА по селекционной работе Сергей Федоров.

В среду ЦСКА на своем льду начнет серию второго раунда розыгрыша Кубка Гагарина с "Локомотивом". Ничушкин в понедельник отсутствовал на открытой тренировке армейцев, а после ее окончания начал индивидуальное занятие под руководством тренера Игоря Горбенко. Перед выходом на лед Ничушкин несколько минут разговаривал с Федоровым.

"Мы просто разговаривали о предыгровой рутине, - сказал Федоров журналистам. - Это общие нормальные жизненные моменты. Не знаю, будет ли он в запасе к серии. Думаю, что все в плановом режиме, и это временно. Он готовится по программе, которую ему дал тренерский штаб и наш физрук".

"Все соперники в плей-офф неудобные, потому что каждый день хоккеисты пытаются доказать, что лучше другого, - сказал Федоров о предстоящем сопернике ЦСКА. - А у другого есть большой контракт, а у кого-то еще и последний год большого контракта. Поэтому любой соперник, который выходит против тебя, неудобный по разным причинам, потому что он играет против тебя. В плей-офф игра от ножа, каждый раунд – отдельный турнир, и он очень короткий. Всем тяжело".

По словам Федорова, ЦСКА приятнее начинать серию с "Локомотивом" на своей арене. "Один мой учитель сказал: свою коробку на выезд не возьмешь, - отметил Федоров с улыбкой. - Конечно, проще настраиваться на каждую игру, когда как будто все против нас. Но дома играть приятнее, например, когда ведешь в счете и закончил матч победой. В принципе, сама игра везде одинаковая, все решают выигранные единоборства и забитые голы".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    1-й период
    Колорадо
    Эдмонтон
    1
    0
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала