Пережогин, Кучерявенко вернулись в состав "Авангарда" на 5-й матч серии с "Ак Барсом" - РИА Новости Спорт, 17.03.2017

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкНападающий ХК "Авангард" Александр Пережогин (слева) и защитник ХК "Локомотив" Владислав Гавриков
Нападающий ХК Авангард Александр Пережогин (слева) и защитник ХК Локомотив Владислав Гавриков

МОСКВА, 17 мар – Р-Спорт. Форварды Александр Пережогин и Александр Кучерявенко вернулись в состав омского "Авангарда" на пятый матч серии второго раунда плей-офф КХЛ против казанского "Ак Барса", защитник Никита Никитин не сыграет.

"Авангард" в пятницу в Омске проведет пятый матч полуфинала Восточной конференции против "Ак Барса". Казанцы ведут в серии до четырех побед со счетом 3-1.

Пережогин принимал участие в первой и третьей играх серии, пропустив второй и четвертый матчи. В регулярном чемпионате форвард стал третьим бомбардиром команды, набрав 28 очков (15 шайб и 13 передач). Кучерявенко пропустил четвертую игру серии.