Рейтинг@Mail.ru
Вратарь ХК "Ак Барс" Гарипов не уступает голкиперу "Магнитки" Кошечкину - Якубов - РИА Новости Спорт, 23.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Вратарь ХК "Ак Барс" Гарипов не уступает голкиперу "Магнитки" Кошечкину - Якубов

Читать в
Хоккейный "Металлург" из Магнитогорска не будет иметь преимущества над казанским "Ак Барсом" в плей-офф КХЛ в том, что касается основных вратарей команд, заявил агентству "Р-Спорт" бывший хоккеист казанской команды, чемпион России-1998 Рафик Якубов.

КАЗАНЬ, 23 мар - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Хоккейный "Металлург" из Магнитогорска не будет иметь преимущества над казанским "Ак Барсом" в плей-офф КХЛ в том, что касается основных вратарей команд, заявил агентству "Р-Спорт" бывший хоккеист казанской команды, чемпион России-1998 Рафик Якубов.

Ворота "Металлурга" защищает двукратный обладатель Кубка Гагарина Василий Кошечкин, основной голкипер "Ак Барса" – Эмиль Гарипов, который за карьеру выиграл две серии плей-офф. 24 марта команды проведут первый матч в финале Восточной конференции КХЛ.

"В плей-офф вопросов к Гарипову у меня нет. Может, я скажу громко, но если Василий Кошечкин уже идет к закату, он уже возрастной вратарь, то Эмиль только набирается опыта с каждым раундом, с каждой победой. И он доказывает это в плей-офф, у него есть матчи на ноль. Я бы не сказал, что у Кошечкина есть большое преимущество над Гариповым, Эмиль ему не уступает", - сказал Якубов по телефону.

"В серии "Ак Барса" и "Металлурга" шансы команд 50 на 50. Обе команды имеют свои сильные стороны. У "Ак Барса" это хорошая обученность команды, она знает, что хочет, имеет свой почерк. Может, его и называют оборонительным, но он приносит успех, поэтому почему и нет. Сильные стороны "Ак Барса" - это контратаки и теперь уже игра в большинстве. У казанцев оно становится лучше. Если "Магнитка" в сериях с "Куньлунем" и "Барысом" была явным фаворитом, то сейчас такого нет", - отметил бывший игрок "Ак Барса".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Айлендерс
    Питтсбург
    1
    2
  • Хоккей
    2-й период
    Тампа-Бэй
    Торонто
    3
    1
  • Хоккей
    18.04 04:30
    Даллас
    Сент-Луис
  • Хоккей
    18.04 05:00
    Аризона
    Эдмонтон
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала