Шайба Орлова помогла "Вашингтону" победить "Коламбус", Бобровский отразил 44 броска - РИА Новости Спорт, 24.03.2017

© REUTERS / Geoff BurkeДмитрий Орлов и Александр Овечкин (слева направо на первом плане).
Дмитрий Орлов и Александр Овечкин (слева направо на первом плане).

МОСКВА, 24 мар — Р-Спорт. Хоккеисты "Вашингтон Кэпиталз" по буллитам обыграли "Коламбус Блю Джекетс" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Игра, прошедшая в четверг в Вашингтоне, закончилась со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда. На шайбу Сета Джонса, заброшенную гостями на 41-й минуте, столичная команда ответила броском Дмитрия Орлова на 47-й. Решающий буллит у "Вашингтона" реализовал Ти Джей Оши.

Голкипер "Блю Джекетс" Сергей Бобровский отразил 44 броска из 45 и был признан второй звездой матча. Лучшим был признан вратарь "Вашингтона" Брейден Холтби, третьей звездой стал Орлов.

В других матчах дня "Сент-Луис" обыграл "Ванкувер" со счетом 4:1, форварды "Блюз" Владимир Тарасенко, Наиль Якупов и Иван Барбашев отдали по результативной передаче; хоккеисты "Торонто" победили "Нью-Джерси" - 4:2, защитник "Мейпл Лифс" Никита Зайцев сделал результативную передачу.