Рейтинг@Mail.ru
Поразительно, как Мозякин и Зарипов адаптируются к возрасту - Буре - РИА Новости Спорт, 25.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Поразительно, как Мозякин и Зарипов адаптируются к возрасту - Буре

Читать в
Поразительно, как форварды магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин и Данис Зарипов, несмотря на возраст, ищут что-то новое в игре и адаптируются к постоянно меняющемуся хоккею, заявил агентству "Р-Спорт" член Зала хоккейной славы, член зала славы IIHF (Международной федерации хоккея), включенный в список ста лучших игроков в истории НХЛ Павел Буре.

МОСКВА, 25 мар – Р-Спорт, Семен Галькевич. Поразительно, как форварды магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин и Данис Зарипов, несмотря на возраст, ищут что-то новое в игре и адаптируются к постоянно меняющемуся хоккею, заявил агентству "Р-Спорт" член Зала хоккейной славы, член зала славы IIHF (Международной федерации хоккея), включенный в список ста лучших игроков в истории НХЛ Павел Буре.

"Металлург" в воскресенье проведет в Магнитогорске второй матч серии финала Восточной конференции КХЛ до четырех побед против казанского "Ак Барса". Магнитогорцы победили в первом матче со счетом 2:1 в овертайме. Голами в составе "Магнитки" отметились Данис Зарипов и Сергей Мозякин, которым в марте исполнится 36 лет.

"Мало голов мы увидели в первой игре финала на Востоке, но я бы не стал говорить, что и дальше все игры в этой серии получатся такими же по характеру, сложно загадывать. Конечно, надо отметить Мозякина и Зарипова, лидеры "Магнитки" опять сделали то, что должны, обеспечили команде победу. Поразительно, как Сергей и Данис адаптируются к постоянно меняющемуся хоккею, адаптируются к своему возрасту", - сказал Буре по телефону.

"Ведь соперники их внимательно изучают, годы действительно идут, и бегать становится все сложнее, тем не менее Мозякин и Зарипов постоянно ищут и находят что-то новое, они большие молодцы", - заключил Буре.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала