Рейтинг@Mail.ru
СКА должен был побеждать раньше овертайма в третьей игре финала КХЛ, заявил Сушинский - РИА Новости Спорт, 13.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

СКА должен был побеждать раньше овертайма в третьей игре финала КХЛ, заявил Сушинский

Читать в
Хоккеисты петербургского СКА имели много голевых моментов и должны были раньше, чем во втором овертайме выигрывать у магнитогорского "Металлурга" в третьем матче финальной серии плей-офф КХЛ, заявил агентству "Р-Спорт" экс-нападающий СКА, "Магнитки", "Авангарда", "Динамо" и "Салавата Юлаева" Максим Сушинский.

МОСКВА, 13 апр - Р-Спорт, Олег Богатов. Хоккеисты петербургского СКА имели много голевых моментов и должны были раньше, чем во втором овертайме выигрывать у магнитогорского "Металлурга" в третьем матче финальной серии плей-офф КХЛ, заявил агентству "Р-Спорт" экс-нападающий СКА, "Магнитки", "Авангарда", "Динамо" и "Салавата Юлаева" Максим Сушинский.

СКА в среду дома во втором дополнительном периоде обыграл "Металлург" в третьем матче финала Кубка Гагарина со счетом 2:1 и с тем же счетом повел в серии. Победную шайбу на 93-й минуте забросил Евгений Дадонов. Четвертая встреча состоится в пятницу в Санкт-Петербурге.

"Игра была очень интересная - СКА должен был, наверное, выиграть чуть-чуть пораньше, - сказал в телефонном разговоре Сушинский. - Потому что и по броскам, и по опасным моментам у СКА было большое преимущество. (Вратарь гостей Василий) Кошечкин очень хорошо вчера сыграл, но две его ошибки привели к поражению. Но так тоже нельзя - надеяться на вратаря, самим игрокам тоже надо что-то делать. Хотя я не скажу, что хоккеисты "Магнитки" плохо играли в обороне. Они здорово защищались, но практически не атаковали".

Собеседник агентства подчеркнул, что ему симпатична финальная серия Кубка Гагарина.

"Мне вообще нравится этот финал, - продолжил эксперт. - Тем, что нет грубости, грязной игры - идет силовая игра, все терпят, не отмахиваются, показывают, что им больно, но играют дальше. И я рад, что именно эти две команды играют в финале, потому что такой хоккей мне очень близок по своему амплуа, по системе игры. Идет атакующий хоккей, с большим количеством передач и комбинаций. Иногда пасы, может быть, бывают и лишние, но это для меня интересно. Думаю, что и для болельщиков тоже".

"Четвертый матч, конечно, станет одним из ключевых: либо счет серии станет серьезным - 3:1, либо - 2:2, и все продолжится сначала", - заключил Сушинский.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала