Гол Кузнецова не спас "Вашингтон" от поражения в матче плей-офф НХЛ с "Питтсбургом" - РИА Новости Спорт, 04.05.2017

© REUTERS / Charles LeClaireИгровой момент матча "Вашингтон Кэпиталз" - "Питтсбург Пингвинз"
Игровой момент матча Вашингтон Кэпиталз - Питтсбург Пингвинз

МОСКВА, 4 мая — Р-Спорт. Хоккеисты "Вашингтон Кэпиталз" уступили "Питтсбург Пингвинз" в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в среду в Питтсбурге, завершилась победой хозяев – 3:2 (1:0, 2:2, 0:0). В составе победителей шайбы забросили Патрик Хёрнквист (5-я минута), Джейк Гюнцель (24) и Джастин Шульц (32), которому ассистировал российский форвард Евгений Малкин. У гостей отличились Евгений Кузнецов (28), признанный третьей звездой матча, и Нэйт Шмидт (29).

Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Пингвинз". Следующий матч пройдет 6 мая в Вашингтоне.