Рейтинг@Mail.ru
ВФСО "Динамо" вернуло базу хоккейного клуба в Новогорске под свое управление - РИА Новости Спорт, 14.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ВФСО "Динамо" вернуло базу хоккейного клуба в Новогорске под свое управление

Читать в
Всероссийское физкультурно-спортивное общество (ВФСО) "Динамо" вернуло базу хоккейного клуба в Новогорске под свое управление, сообщается на сайте общества.

МОСКВА, 14 мая - Р-Спорт. Всероссийское физкультурно-спортивное общество (ВФСО) "Динамо" вернуло базу хоккейного клуба в Новогорске под свое управление, сообщается на сайте общества.

Ранее заместитель председателя ВФСО "Динамо" Сергей Федоров заявил, что общество хочет сократить расходные части "и по футбольной, и по хоккейной базам" в Новогорске.

"В целях оптимизации системы управления учебно-тренировочной базой "Новогорск" в связи с истечением срока договора аренды с ХК "Динамо", длительным неисполнением обязательств со стороны арендатора, а также с целью сокращения административных расходов ВФСО "Динамо" возвращает базу "Новогорск" под свое управление", - говорится в сообщении.

"Искусственный лед и сложное оборудование, расположенное на базе, требуют профессионального контроля и содержания, являются источником повышенной опасности, за который несет ответственность прежде всего владелец. В последние две недели после завершения срока аренды базы имущество находилось вне операционного управления, поэтому в сложившейся ситуации было принято решение о восстановлении контроля со стороны ВФСО "Динамо", - отмечается в заявлении.

Кроме того, в ВФСО "Динамо" заявили, что объекты базы в Новогорске "будут работать в безопасном и бесперебойном режиме, все прежние условия для тренировочного процесса хоккейной команды "Динамо" не претерпят изменений".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала