Рейтинг@Mail.ru
Лазушин рассчитывает стать основным вратарем ХК "Лада" в сезоне-2017/18 - РИА Новости Спорт, 04.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Лазушин рассчитывает стать основным вратарем ХК "Лада" в сезоне-2017/18

© Фотоагентство КХЛ | Перейти в медиабанкАлександр Лазушин (на первом плане)
Александр Лазушин (на первом плане)
Читать в
Александр Лазушин заявил агентству "Р-Спорт", что поставил перед собой цель стать основным вратарем тольяттинского хоккейного клуба "Лада" в сезоне-2017/18.

ТОЛЬЯТТИ, 4 июл - Р-Спорт, Евгений Чурилин. Александр Лазушин заявил агентству "Р-Спорт", что поставил перед собой цель стать основным вратарем тольяттинского хоккейного клуба "Лада" в сезоне-2017/18.

Московское "Динамо" в конце мая расторгло контракт с Лазушиным, который выступал за "бело-голубых" с 2013 года. В начале июня Лазушин подписал контракт с "Ладой" на один сезон.

"Динамо" расторгло контракт по своей инициативе, мне ничего особо объяснять не стали. Сейчас я вратарь "Лады" и ставлю перед собой цель стать основным, хочется всегда больше играть. Чем больше, тем лучше. Вышел из отпуска с боевым настроением, будем с Женей (Иванниковым) работать на благо команды. Между нами будет здоровая конкуренция за место в воротах, и это очень хорошо. Каждый будет проявлять себя с лучшей стороны, чтобы больше играть", - заявил Лазушин.

"Пообщались с тренером вратарей Дмитрием (Ячановым), впереди у нас много работы. До этого с ним вместе не работали, разве что приходилось играть против него. Во время отпуска следил за трансферными новостями "Лады", у нас очень приличный состав подобрался, и команде вполне по силам пробиться в плей-офф", - добавил хоккеист.

Ранее сообщалось, что во вторник КХЛ рассмотрит вопрос о присвоении игрокам, выступавшим в сезоне-2016/17 за московское "Динамо", статуса неограниченно свободных агентов. Ранее председатель ВФСО "Динамо" Владимир Стржалковский заявил, что долги хоккейного клуба "Динамо" составляют порядка 2 миллиардов рублей. По информации "Р-Спорт", из них общий долг перед хоккеистами составляет чуть менее 728 миллионов рублей.

"Слежу за событиями, которые сейчас происходят в "Динамо", общаемся с ребятами. Передо мной тоже есть долги, как и перед всеми, кто выступал в клубе в последние годы. На мой взгляд, новая структура как правопреемник должна взять на себя долги перед хоккеистами и закрыть их. Надеюсь, что ситуация разрешится благополучно", - отметил Лазушин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    2
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала