Рейтинг@Mail.ru
Состав у ЦСКА один из лучших в КХЛ, но нужно еще создать команду, заметил Никитин - РИА Новости Спорт, 07.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Состав у ЦСКА один из лучших в КХЛ, но нужно еще создать команду, заметил Никитин

Читать в
Состав московского ЦСКА является одним из лучших среди клубов КХЛ, однако предстоит задача по формированию именно команды, заявил главный тренер армейцев Игорь Никитин.

МОСКВА, 7 июл – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Состав московского ЦСКА является одним из лучших среди клубов КХЛ, однако предстоит задача по формированию именно команды, заявил главный тренер армейцев Игорь Никитин.

ЦСКА в конце мая объявил о назначении Никитина на пост главного тренера. Специалист последние три сезона входил в тренерский штаб армейцев. В межсезонье московскую команду пополнили такие игроки, как Роман Любимов, Никита Нестеров, Михаил Григоренко, Мэт Робинсон, Сергей Шумаков, Максим Шалунов, Константин Окулов, Михаил Пашнин, Ларс Юханссон и другие. Также были продлены или перезаключены на новых условиях соглашения с рядом хоккеистов.

"У нас много игроков не в строю, кто-то отдыхает, кто-то документами занимается. Но ребята в хорошем настроении, конкуренция. Насчет новичков, то время покажет, но ребята-то друг друга знают. Я думаю, не будет проблем. Мы прилично усилились, игроки высокого уровня, но нужно еще создать команду. Состав еще не команда, но состав один из лучших в КХЛ", - сказал Никитин журналистам.

В мае игроком ЦСКА стал форвард Кирилл Капризов. "Я не думаю, что у него проблемы будут. Кирилл – талантливый парень, а такие игроки тем и отличаются, что адаптируются в любой ситуации", - заметил Никитин.

Отвечая на замечание, что перешедший из "Филадельфии" Любимов в НХЛ начинал тренировки позже, Никитин сказал: Рома всего один год был в НХЛ, поэтому я не думаю, что он за один год прям адаптировался. Так что не вижу проблем".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала