Рейтинг@Mail.ru
Трансферы делают ЦСКА фаворитом нового сезона КХЛ наряду со СКА - Канарейкин - РИА Новости Спорт, 07.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Трансферы делают ЦСКА фаворитом нового сезона КХЛ наряду со СКА - Канарейкин

Читать в
Приход защитника Никиты Нестерова и нападающего Михаила Григоренко, ранее выступавших в НХЛ, делает ЦСКА одним из главных, наряду со СКА, претендентов на победу в новом сезоне КХЛ, который станет для армейцев "годом больших ставок", заявил агентству "Р-Спорт" экс-главный тренер омского "Авангарда" Федор Канарейкин.

МОСКВА, 7 июл - Р-Спорт, Олег Богатов. Приход защитника Никиты Нестерова и нападающего Михаила Григоренко, ранее выступавших в НХЛ, делает ЦСКА одним из главных, наряду со СКА, претендентов на победу в новом сезоне КХЛ, который станет для армейцев "годом больших ставок", заявил агентству "Р-Спорт" экс-главный тренер омского "Авангарда" Федор Канарейкин.

В пятницу стало известно, что Нестеров и Григоренко подписали трехлетние контракты с армейцами. Также в межсезонье команду пополнили такие игроки, как Роман Любимов, Мэт Робинсон, Сергей Шумаков, Максим Шалунов, Кирилл Капризов, Михаил Пашнин и другие.

"В ЦСКА идет большая ротация, команда много и качественно усиливается, - сказал по телефону Канарейкин. - И приобретение игроков направлено на то, чтобы вместе с новым тренерским штабом все приносило результат уже в ближайшее время. Приход хоккеистов высокого уровня заметно повышает шансы ЦСКА в борьбе за победу в новом сезоне. Клуб на протяжении последних лет борется за звание сильнейшей команды КХЛ, но ему никак не удается подняться на вершину. И предстоящий сезон - год серьезных изменений и год больших ставок для ЦСКА. Судя по трансферам межсезонья, СКА и ЦСКА - два явных фаворита".

"Исходя из того, как ЦСКА поработал на трансферном рынке, создана команда, которая должна решать самые серьезные задачи, - продолжил собеседник агентства. - СКА и ЦСКА - это две команды, которые заточены не только на выигрыш финала Западной конференции, но и на победу в Кубке Гагарина. И они еще будут работать на трансферном рынке и усиливаться".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала