Рейтинг@Mail.ru
Выбор в пользу ПХК ЦСКА был сделан из-за возможности поехать на Олимпиаду - Любимов - РИА Новости Спорт, 07.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Выбор в пользу ПХК ЦСКА был сделан из-за возможности поехать на Олимпиаду - Любимов

Читать в
Нападающий Роман Любимов заявил, что предпочел московский ЦСКА клубу НХЛ "Филадельфия" во многом из-за возможности сыграть на Олимпиаде-2018.

МОСКВА, 7 июл – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Нападающий Роман Любимов заявил, что предпочел московский ЦСКА клубу НХЛ "Филадельфия" во многом из-за возможности сыграть на Олимпиаде-2018.

В понедельник стало известно, что Любимов, ранее уже выступавший за ЦСКА в 2010–2016 годах, договорился с армейцами о трехлетнем контракте. Минувший сезон игрок провел в "Филадельфии", сыграл 47 матчей и набрал 6 (4 шайбы + 2 передачи) очков. В конце июня "Филадельфия" сделала Любимову квалификационное предложение, но игрок выбрал армейцев. НХЛ ранее объявила, что не будет делать паузу в чемпионате на время Олимпиады-2018, и игроки лиги не поедут в Южную Корею.

"Я много думал. Мне поступило предложение от "Филадельфии". Я взвешивал все за и против и выбрал вариант с возвращением домой, о чем не жалею. Перевесило в сторону ЦСКА то, что можно поехать на Олимпиаду. Это самое большое и главное. И количество игрового времени, конечно. Если бы еще один год прошел так, как прошлый, когда я не всегда попадал в состав, а когда попадал – было мало игрового времени, тяжело держать уровень", - сказал Любимов журналистам.

"Нельзя сказать, что я не угадал с командой. Я попал в хорошую команду, где была своя конкуренция. В конце сезона, когда я долго не попадал в состав, я так и не получал ответа, в чем дело. Я много общался с тренером нападающих, сообщил ему, что подписал контракт с ЦСКА", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала