Рейтинг@Mail.ru
Вратарь ХК "Северсталь" Магарилов получил травму во время второго сбора - тренер - РИА Новости Спорт, 28.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Вратарь ХК "Северсталь" Магарилов получил травму во время второго сбора - тренер

Читать в
Голкипер череповецкой "Северстали" Сергей Магарилов получил небольшую травму по ходу второго сбора команды в Финляндии, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер хоккейного клуба Александр Гулявцев.

МОСКВА, 28 июл - Р-Спорт, Александр Рогулев. Голкипер череповецкой "Северстали" Сергей Магарилов получил небольшую травму по ходу второго сбора команды в Финляндии, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер хоккейного клуба Александр Гулявцев.

Хоккеисты череповецкой "Северстали" в пятницу нанесли поражение челябинскому "Трактору" в товарищеской игре со счетом 3:1. Встреча проходила в финском Паюлахти, где "Северсталь" проводит второй предсезонный сбор, который продлится до 5 августа.

"К сожалению, у нашего вратаря Магарилова небольшое повреждение, которое он получил вчера на тренировке, - сказал Гулявцев корреспонденту "Р-Спорт". - Сегодня съездили посмотреть, там ничего страшного нет. Нужно немного времени, чтобы подлатать. Точные сроки говорить не хотел бы, но в районе недельки ему нужно будет на то, чтобы восстановиться. Еще у пары ребят есть незначительные повреждения, на которые не стоит обращать внимания. А так – все в строю, все живы и здоровы".

Гулявцев также отметил, что возрастные защитники "Северстали", 33-летний Константин Корнеев и 37-летний Виталий Вишневский удачно влились в состав команды.

"Я против того, когда ребят называют "возрастные" и предпочитаю их называть "опытные". Вот, например, (Яромир) Ягр - возрастной? Я бы так не сказал. Тем более, у Кости Корнеева вообще все еще только начинается в 33 года, он в самом соку. У (Виталия) Вишневского все здорово, он классно влился в коллектив. Та игра, которая ему присуща, он ее показывает. Может быть, он еще не совсем в оптимальной форме, но по самой игре проблем вообще нет. Все на опыте, ничего лишнего", - заявил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Рейнджерс
    Вашингтон
    2
    1
  • Хоккей
    1-й период
    Флорида
    Тампа-Бэй
    2
    0
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала