Рейтинг@Mail.ru
Быть хоккею в Южной Корее: хоккеисты РФ победили датчан на ЧМ и отобрались на ОИ-2018 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Быть хоккею в Южной Корее: хоккеисты РФ победили датчан на ЧМ и отобрались на ОИ-2018

Читать в

В среду, 6 мая, сборная России по хоккею одержала третью победу на чемпионате мира в Чехии, нанеся поражение команде Дании, и отобралась на Олимпиаду-2018 в Южной Корее. Самые яркие кадры матча смотрите в нашей фотоленте.

Сборная России по хоккею одержала третью победу на чемпионате мира в Чехии, http://hockey2015.rsport.ru/hockey2015/20150506/829405707.html target=_blank>нанеся поражение команде Дании
1 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки сборной России по хоккею и их болельщики в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами России и Дании.
Игроки сборной России по хоккею
Игроки сборной России по хоккею и их болельщики в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами России и Дании.
2 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в Остраве, закончилась со счетом 5:2 (2:0, 1:1, 2:1) в пользу россиян, в составе которых шайбы забросили Артемий Панарин (11-я минута), Сергей Мозякин (14-я и 58-я), Евгений Дадонов (39-я) и Владимир Тарасенко (58).

На фото: нападающий сборной России Сергей Мозякин (слева) и защитник сборной Дании Маркус Лауридсен.
Игровой момент матча Россия - Дания
Встреча, прошедшая в Остраве, закончилась со счетом 5:2 (2:0, 1:1, 2:1) в пользу россиян, в составе которых шайбы забросили Артемий Панарин (11-я минута), Сергей Мозякин (14-я и 58-я), Евгений Дадонов (39-я) и Владимир Тарасенко (58).

На фото: нападающий сборной России Сергей Мозякин (слева) и защитник сборной Дании Маркус Лауридсен.
3 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкУ датчан отличились Мортен Грин (30-я) и Томас Спеллинг (50-я). Отметившийся результативной передачей Дадонов, в активе которого стало 8 очков, единолично возглавил список лучших бомбардиров турнира.

На фото: нападающие сборной Дании Томас Спеллинг (слева) и сборной России Евгений Малкин.
Игровой момент матча Россия - Дания
У датчан отличились Мортен Грин (30-я) и Томас Спеллинг (50-я). Отметившийся результативной передачей Дадонов, в активе которого стало 8 очков, единолично возглавил список лучших бомбардиров турнира.

На фото: нападающие сборной Дании Томас Спеллинг (слева) и сборной России Евгений Малкин.
4 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь сборной Дании Себастьян Дам (слева) и нападающий сборной России Николай Кулёмин.
Игровой момент матча Россия - Дания
Вратарь сборной Дании Себастьян Дам (слева) и нападающий сборной России Николай Кулёмин.
5 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСборная России набрала 9 очков и догнала лидирующих в группе американцев. Следующий матч на турнире россияне проведут 9 мая, соперником команды Олега Знарка будет команда Белоруссии.

На фото: нападающий сборной России Сергей Широков (на первом плане).
Игровой момент матча Россия - Дания
Сборная России набрала 9 очков и догнала лидирующих в группе американцев. Следующий матч на турнире россияне проведут 9 мая, соперником команды Олега Знарка будет команда Белоруссии.

На фото: нападающий сборной России Сергей Широков (на первом плане).
6 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь сборной Дании Себастьян Дам.
Себастьян Дам
Вратарь сборной Дании Себастьян Дам.
7 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России гарантировали себе как минимум восьмое место в мировом рейтинге по окончании чемпионата мира 2015 года и http://hockey2015.rsport.ru/hockey2015/20150506/829405952.html target=_blank>отобрались на Олимпиаду-2018 в Южной Корее
Болельщик сборной России
Хоккеисты сборной России гарантировали себе как минимум восьмое место в мировом рейтинге по окончании чемпионата мира 2015 года и http://hockey2015.rsport.ru/hockey2015/20150506/829405952.html target=_blank>отобрались на Олимпиаду-2018 в Южной Корее
8 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ результате победы над датчанами российские хоккеисты обеспечили себе как минимум пятнадцатое место по итогам турнира. Таким образом российская сборная наберет количество баллов, которое не позволит девятой команде рейтинга Латвии ее обогнать.

На фото: защитник сборной Дании Эмиль Кристенсен, вратарь сборной Дании Себастьян Дам, нападающий сборной России Артемий Панарин (слева направо).
Игровой момент матча Россия - Дания
В результате победы над датчанами российские хоккеисты обеспечили себе как минимум пятнадцатое место по итогам турнира. Таким образом российская сборная наберет количество баллов, которое не позволит девятой команде рейтинга Латвии ее обогнать.

На фото: защитник сборной Дании Эмиль Кристенсен, вратарь сборной Дании Себастьян Дам, нападающий сборной России Артемий Панарин (слева направо).
9 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкОлимпиада в южнокорейском Пхенчхане пройдет с 9 по 25 февраля 2018 года.

На фото: нападающий сборной России Евгений Малкин (справа) и защитник сборной Дании Оливер Лауридсен.
Игровой момент матча Россия - Дания
Олимпиада в южнокорейском Пхенчхане пройдет с 9 по 25 февраля 2018 года.

На фото: нападающий сборной России Евгений Малкин (справа) и защитник сборной Дании Оливер Лауридсен.
10 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВосемь стран-участниц хоккейного турнира Олимпиады 2018 года определятся по мировому рейтингу, который будет составлен после чемпионата мира 2015 года в Чехии. До старта чемпионата мира туда уже отобрались команды Швеции и Финляндии, возглавляющие рейтинг. Девятым участником олимпийского турнира будет сборная Южной Кореи, а еще три страны определятся по итогам квалификационных раундов.

На фото: нападающие сборной Дании Мортен Мадсен, сборной России Илья Ковальчук, защитник сборной Дании Бьёрн Ульдалль (слева направо).
Игровой момент матча Россия - Дания
Восемь стран-участниц хоккейного турнира Олимпиады 2018 года определятся по мировому рейтингу, который будет составлен после чемпионата мира 2015 года в Чехии. До старта чемпионата мира туда уже отобрались команды Швеции и Финляндии, возглавляющие рейтинг. Девятым участником олимпийского турнира будет сборная Южной Кореи, а еще три страны определятся по итогам квалификационных раундов.

На фото: нападающие сборной Дании Мортен Мадсен, сборной России Илья Ковальчук, защитник сборной Дании Бьёрн Ульдалль (слева направо).
11 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Сергей Мозякин (слева) и защитник сборной Дании Маркус Лауридсен.
Игровой момент матча Россия - Дания
Нападающий сборной России Сергей Мозякин (слева) и защитник сборной Дании Маркус Лауридсен.
12 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России радуются забитой шайбе.
Хоккеисты сборной России
Хоккеисты сборной России радуются забитой шайбе.
13 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Артём Анисимов (на фото) получил травму в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами России и Дании.
Форвард сборной России Артём Анисимов
Форвард сборной России Артём Анисимов (на фото) получил травму в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами России и Дании.
14 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Вадим Шипачёв, вратарь сборной Дании Себастьян Дам (справа налево) в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами России и Дании.
Форвард сборной России Вадим Шипачёв, вратарь сборной Дании Себастьян Дам (справа налево)
Форвард сборной России Вадим Шипачёв, вратарь сборной Дании Себастьян Дам (справа налево) в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами России и Дании.
15 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок (справа) в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами России и Дании.
Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок (справа)
Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок (справа) в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами России и Дании.
16 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорварды сборной России Евгений Малкин (слева) и Николай Кулёмин в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами России и Дании.
Форварды сборной России Евгений Малкин (слева) и Николай Кулёмин
Форварды сборной России Евгений Малкин (слева) и Николай Кулёмин в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами России и Дании.
17 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Сергей Широков (слева) и форвард сборной Дании Мортен Грин в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами России и Дании.
Форвард сборной России Сергей Широков (слева) и форвард сборной Дании Мортен Грин
Форвард сборной России Сергей Широков (слева) и форвард сборной Дании Мортен Грин в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами России и Дании.
18 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Евгений Малкин (слева) и защитник сборной Дании Оливер Лауридсен в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами России и Дании.
Форвард сборной России Евгений Малкин (слева) и защитник сборной Дании Оливер Лауридсен
Форвард сборной России Евгений Малкин (слева) и защитник сборной Дании Оливер Лауридсен в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами России и Дании.
19 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард сборной Дании Ким Столь, защитник сборной России Андрей Миронов, форвард сборной России Артём Анисимов, защитник сборной России Дмитрий Куликов, вратарь сборной России Сергей Бобровский (сверху вниз) в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами России и Дании.
Игровой момент матча Россия - Дания
Форвард сборной Дании Ким Столь, защитник сборной России Андрей Миронов, форвард сборной России Артём Анисимов, защитник сборной России Дмитрий Куликов, вратарь сборной России Сергей Бобровский (сверху вниз) в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами России и Дании.
20 из 21
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки сборной России по хоккею радуются забитой шайбе в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами России и Дании.
Игроки сборной России по хоккею
Игроки сборной России по хоккею радуются забитой шайбе в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами России и Дании.
21 из 21
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала