Рейтинг@Mail.ru
Знарок заявил, что уже не удивляется каким-либо решениям судей на ЧМ по хоккею - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Знарок заявил, что уже не удивляется каким-либо решениям судей на ЧМ по хоккею

Читать в
Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок заявил, что уже не удивляется каким-либо решениям арбитров на чемпионате мира по хоккею, который проходит в Чехии.

ОСТРАВА (Чехия), 6 мая - Р-Спорт, Александр Рогулев. Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок заявил, что уже не удивляется каким-либо решениям арбитров на чемпионате мира по хоккею, который проходит в Чехии.

Сборная России в среду обыграла команду Дании со счетом 5:2 в рамках группового этапа чемпионата мира. В третьем периоде игры судьи не наказали удалением датчан после приема на Артеме Анисимове, у которого появилась кровь. Подобный инцидент был в предыдущей встрече с американцами, после которой Знарок подверг судей резкой критике.

"Я уже ничему не удивляюсь. У нас и с Егором (Яковлевым) была кровь, но удаления не было", - сказал Знарок на пресс-конференции, когда его попросили прокомментировать эпизод с Анисимовым.

Знарок отметил, что команда имеет два дня для дополнительной подготовки. "Нам остается тренироваться, будем работать, - продолжил тренер. - Все будем делать здесь. На базе мы раскатывались только сегодня, потому что ехать 50 минут туда и 50 минут обратно не было смысла. Когда вечерние игры, мы приезжаем сюда раскатываться", - отметил тренер.

"Будем работать над вбрасываниями. У нас вообще процент ужасный, не только у (Вадима) Шипачева, - добавил Знарок. - Вадим еще более-менее на вбрасываниях играет. Что касается сочетаний, у нас нет первого звена или четвертого, второго, третьего. У нас есть команда. А кто и когда выходит, может подстраиваться под команду соперника. Есть просто конкретные сочетания. По счету тоже давно никто не считает. Первое или четвертое - нет такого".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала