Рейтинг@Mail.ru
Суперстар: дубль Ягра помог сборной Чехии обыграть Финляндию в четвертьфинале ЧМ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Суперстар: дубль Ягра помог сборной Чехии обыграть Финляндию в четвертьфинале ЧМ

Читать в

В четверг, 14 мая, хоккеисты сборной Чехии добились победы над командой Финляндии со счетом 5:3 и вышли в полуфинал домашнего чемпионата мира, где сыграют с командой Канады.

© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Чехии Ян Коварж в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами Финляндии и Чехии.
Нападающий сборной Чехии Ян Коварж
Нападающий сборной Чехии Ян Коварж в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами Финляндии и Чехии.
1 из 13
В четверг в Праге чехи добились победы http://hockey2015.rsport.ru/hockey2015/20150514/831739490.html target=_blank>со счетом 5:3 (1:1, 2:1, 2:1)
2 из 13
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкФорвард сборной Чехии Яромир Ягр перед началом матча 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами Финляндии и Чехии.
Форвард сборной Чехии Яромир Ягр
Форвард сборной Чехии Яромир Ягр перед началом матча 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами Финляндии и Чехии.
3 из 13
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной Чехии Якуб Ворачек (слева) и Яромир Ягр в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами Финляндии и Чехии.
Хоккеисты сборной Чехии Якуб Ворачек (слева) и Яромир Ягр
Хоккеисты сборной Чехии Якуб Ворачек (слева) и Яромир Ягр в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами Финляндии и Чехии.
4 из 13
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Чехии Якуб Ворачек, хоккеисты сборной Финляндии Ансси Салмела и Эса Линделль (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами Финляндии и Чехии.
Нападающий сборной Чехии Якуб Ворачек, хоккеисты сборной Финляндии Ансси Салмела и Эса Линделль (слева направо)
Нападающий сборной Чехии Якуб Ворачек, хоккеисты сборной Финляндии Ансси Салмела и Эса Линделль (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами Финляндии и Чехии.
5 из 13
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкФорвард сборной Чехии Яромир Ягр радуется победе над сборной Финляндии в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами Финляндии и Чехии.
Форвард сборной Чехии Яромир Ягр
Форвард сборной Чехии Яромир Ягр радуется победе над сборной Финляндии в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами Финляндии и Чехии.
6 из 13
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной Финляндии радуются голу, забитому в ворота сборной Чехии в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами Финляндии и Чехии.
Хоккеисты сборной Финляндии
Хоккеисты сборной Финляндии радуются голу, забитому в ворота сборной Чехии в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами Финляндии и Чехии.
7 из 13
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Финляндии Петри Контиола, хоккеисты сборной Чехии Мартин Затевич и Якуб Накладал и нападающий Финляндии Туомо Рууту (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами Финляндии и Чехии.
Нападающий сборной Финляндии Петри Контиола, хоккеисты сборной Чехии Мартин Затевич и Якуб Накладал и нападающий Финляндии Туомо Рууту (слева направо)
Нападающий сборной Финляндии Петри Контиола, хоккеисты сборной Чехии Мартин Затевич и Якуб Накладал и нападающий Финляндии Туомо Рууту (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами Финляндии и Чехии.
8 из 13
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Финляндии Пекка Ринне (справа) и защитник сборной Финляндии Атте Охтамаа в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами Финляндии и Чехии.
Вратарь сборной Финляндии Пекка Ринне (справа) и защитник сборной Финляндии Атте Охтамаа
Вратарь сборной Финляндии Пекка Ринне (справа) и защитник сборной Финляндии Атте Охтамаа в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами Финляндии и Чехии.
9 из 13
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкФорвард сборной Финляндии Александр Барков (слева) и защитник сборной Чехии Ян Гейда в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами Финляндии и Чехии.
Форвард сборной Финляндии Александр Барков (слева) и защитник сборной Чехии Ян Гейда
Форвард сборной Финляндии Александр Барков (слева) и защитник сборной Чехии Ян Гейда в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами Финляндии и Чехии.
10 из 13
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Чехии Якуб Крейчик (справа) и форвард Финляндии Йоонас Донской.
Защитник сборной Чехии Якуб Крейчик (справа) и форвард Финляндии Йоонас Донской
Защитник сборной Чехии Якуб Крейчик (справа) и форвард Финляндии Йоонас Донской.
11 из 13
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкДрака между игроками в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами Финляндии и Чехии. Слева направо: форвард сборной Чехии Якуб Ворачек, хоккеисты сборной Финляндии Антти Пильстрем и Янне Песонен.
Игровой момент матча Финляндия - Чехия
Драка между игроками в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами Финляндии и Чехии. Слева направо: форвард сборной Чехии Якуб Ворачек, хоккеисты сборной Финляндии Антти Пильстрем и Янне Песонен.
12 из 13
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной Чехии радуются победе над сборной Финляндии в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами Финляндии и Чехии.
Хоккеисты сборной Чехии
Хоккеисты сборной Чехии радуются победе над сборной Финляндии в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными командами Финляндии и Чехии.
13 из 13
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    1
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала