Рейтинг@Mail.ru
Выбор между Бобровским, Варламовым надо сделать к плей-офф ЧМ – тренер вратарей - РИА Новости Спорт, 21.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Выбор между Бобровским, Варламовым надо сделать к плей-офф ЧМ – тренер вратарей

Читать в
Сборная России по хоккею имеет достаточно времени для того, чтобы определить вратаря, который будет играть в плей-офф чемпионата мира, заявил агентству "Р-Спорт" тренер вратарей национальной команды Рашит Давыдов.

СЕДЕРТЕЛЬЕ (Швеция), 21 апр – Р-Спорт, Семен Галькевич. Сборная России по хоккею имеет достаточно времени для того, чтобы определить вратаря, который будет играть в плей-офф чемпионата мира, заявил агентству "Р-Спорт" тренер вратарей национальной команды Рашит Давыдов.

Сборная России, продолжающая подготовку к домашнему чемпионату мира, в четверг и субботу проведет матчи Евротура против шведов, игры пройдут в Седертелье и Вестеросе соответственно. В составе сборной России в Швецию приехали вратари Сергей Бобровский, Семен Варламов и Игорь Шестеркин.

Тренер: штабу сборной РФ будет приятно выбирать между Бобровским, Варламовым перед ЧМ >>>

"С Бобровским и Варламовым мы только начали работу, но уже понятно, что мы с ними говорим на одном языке. Ребята готовятся, они заряжены, понимают, что их ждет. Две игры со шведами, две игры с финнами, предварительный турнир чемпионата мира - впереди длинная дорога, так что пока не хотелось бы обсуждать тему определения первого номера. У нас сейчас два первых номера, и наша задачей будет определиться к концу группового этапа, кто сыграет в плей-офф", - сказал Давыдов.

"Когда начинают говорить, что мы можем быть спокойны как никогда в связи с приездом Бобровского и Варламова, я этого не совсем понимаю. Спокойны мы сможем быть только, когда закончим чемпионат мира. Идет подготовка, все понимают, что легко не будет. Домашний чемпионат мира – это особый турнир", - продолжил собеседник агентства.

Бобровский и Варламов впервые после Олимпиады в Сочи вместе приехали в сборную. "Оба находятся в стопроцентном рабочем состоянии, это самое главное. Для Сергея Бобровского сезон получился самым сложным в карьере, видно, как он хочет вернуться на свой уровень, хочет за счет игры в сборной хорошо почувствовать себя психологически", - отметил Давыдов.

"Для меня как для тренера вратарей работать с этими двумя хоккеистами - это и удовольствие, и интерес, но в то же время и ответственность. Нужно понимать меру своей ответственности, когда работаешь с лучшими представителями профессии", - заключил тренер вратарей сборной России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала