Без раскачки: сборная Канады забросила 7 шайб венграм в матче чемпионата мира - РИА Новости Спорт, 05.06.2016

Без раскачки: сборная Канады забросила 7 шайб венграм в матче чемпионата мира

В воскресенье, 8 мая, сборная Канада со счетом 7:1 обыграла команду Венгрии во втором матче на групповом этапе чемпионата мира по хоккею. Яркие фотографии игры, прошедшей в Санкт-Петербурге, смотрите в нашем альбоме.

1 из 12
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВ первом периоде у действующих чемпионов мира отличились Марк Шайфли и Кори Перри.

На фото: нападающие сборной Венгрии Фрэнк Банхэм (слева) и сборной Канады Марк Шайфли.
Игровой момент матча Венгрия - Канада
В первом периоде у действующих чемпионов мира отличились Марк Шайфли и Кори Перри.

2 из 12
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВенгры ответили шайбой Иштвана Барталиша, и на первый перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу канадцев.

На фото: хоккеисты сборной Венгрии Иштван Шофрон и Иштван Барталиш (слева направо).
Хоккеисты сборной Венгрии Иштван Шофрон и Иштван Барталиш
Венгры ответили шайбой Иштвана Барталиша, и на первый перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу канадцев.

3 из 12
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкНападающие сборной Венгрии Чанад Эрдей (слева) и сборной Канады Марк Шайфли.
Нападающие сборной Венгрии Чанад Эрдей (слева) и сборной Канады Марк Шайфли.
4 из 12
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкПосле перерыва сборная Венгрии не сумела развить успех, пропустив во втором периоде четыре безответные шайбы.

На фото: хоккеисты сборной Венгрии Андраш Бенк, Балинт Магоши и нападающий сборной Канады Брендан Галлахер (слева направо).
После перерыва сборная Венгрии не сумела развить успех, пропустив во втором периоде четыре безответные шайбы.

5 из 12
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкГолами отметились Марк Стоун, Брэд Маршанд, Деррик Брассар и Майк Мэтисон.

На фото: форварды сборной Канады Коннор Макдэвид (в центре) и Брэд Маршанд.
Форварды сборной Канады Коннор Макдэвид (в центре) и Брэд Маршанд
Голами отметились Марк Стоун, Брэд Маршанд, Деррик Брассар и Майк Мэтисон.

6 из 12
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Венгрии Зольтан Хетеньи, хоккеисты сборной Канады Кори Перри и Мэтт Дюшейн (слева направо).
Вратарь сборной Венгрии Зольтан Хетеньи, хоккеисты сборной Канады Кори Перри и Мэтт Дюшейн (слева направо).
7 из 12
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Венгрии Зольтан Хетеньи, нападающий сборной Канады Тейлор Холл и защитник сборной Венгрии Кевин Уирс (слева направо).
8 из 12
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкНападающие сборной Венгрии Кристиан Надь, сборной Канады Марк Шайфли и Марк Стоун (слева направо).
Нападающие сборной Венгрии Кристиан Надь, сборной Канады Марк Шайфли и Марк Стоун (слева направо).
9 из 12
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкФорварды сборной Канады Райан О'Райлли (слева) и сборной Венгрии Янош Ваш.
Форварды сборной Канады Райан О'Райлли (слева) и сборной Венгрии Янош Ваш
Форварды сборной Канады Райан О'Райлли (слева) и сборной Венгрии Янош Ваш.
10 из 12
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкПоследнюю шайбу в матче забросил форвард "кленовых листьев" Тэйлор Холл.

На фото: игровой момент матча Венгрия - Канада.
Последнюю шайбу в матче забросил форвард "кленовых листьев" Тэйлор Холл.

11 из 12
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВ следующем матче сборная Канады (2 победы в 2 матчах) 9 мая сыграет с белорусами, команда Венгрии (2 поражения) 10 мая встретится с французами.

На фото: хоккеисты сборной Канады нападающий Тейлор Холл, защитник Кристофер Танев и форвард Дерек Брассар (слева направо).