Рейтинг@Mail.ru
Спортсмены довольны бассейном на открытом воздухе на "Казань Арене" - Азат Кадыров - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спортсмены довольны бассейном на открытом воздухе на "Казань Арене" - Азат Кадыров

Читать в
Все спортсмены довольны тем, что основной бассейн чемпионата мира в Казани, который расположен на "Казань Арене", находится именно на открытом воздухе, что способствует комфортным условиям для тренировок, заявил генеральный директор АНО "Исполнительная дирекция спортивных проектов" Азат Кадыров.

КАЗАНЬ, 3 авг - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Все спортсмены довольны тем, что основной бассейн чемпионата мира в Казани, который расположен на "Казань Арене", находится именно на открытом воздухе, что способствует комфортным условиям для тренировок, заявил генеральный директор АНО "Исполнительная дирекция спортивных проектов" Азат Кадыров.

Пресс-конференция, посвященная промежуточным итогам чемпионата мира по водным видам спорта в Казани, проходит в понедельник с участием руководителей FINA и представителей оргкомитета соревнований. В рамках турнира уже завершились соревнования по прыжкам в воду, синхронному плаванию и плаванию на открытой воде.

"Впервые соревнования по водным видам спорта проходят на футбольном поле стадиона. Надеемся, что наш бассейн будет быстрым для всех спортсменов. Все спортсмены выражают удовлетворение организацией турнира на "Казань Арене" и тем, что бассейн находится именно на открытом пространстве, это способствует комфортным условиям во время тренировок", - заявил Кадыров на пресс-конференции.

"Мы находимся на экваторе чемпионата, выражаю благодарность FINA за доверие, за ту работу, что мы проводим все это время. Благодарю министерство спорта РФ, Виталия Леонтьевича Мутко за поддержку", - добавил он.

Чемпионат мира по водным видам спорта проходит в Казани с 24 июля по 9 августа. Международная федерация плавания (FINA) в феврале 2015 года присвоила Международному информационному агентству "Россия сегодня", в состав которого входит агентство "Р-Спорт", статус национального хост-агентства и фотопула чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Впервые в истории российского и советского плавания российское информационное агентство выступает основным источником оперативной текстовой информации и фотоконтента с престижного мирового первенства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала